Очень хорошо организовали и провели мероприятия, еда вкусная, хорошее обслуживание.
Единственный минус больше 15 человек за столом тесновато
Огромное спасибо менеджеру за помощь в составлении меню и организацию.
В первую встречу все было очень хорошо. Все можем сделать цена на кольца адекватная.
Но во вторую встречу все резко поменялось. Прошлые расчеты никто не записал, цена вдруг выросла в 2-3 раза, то что по словам просто было при первой встрече, оказывается сделать сложно или невозможно.
Никакие варианты толком не предлагались.
Ощущение было что просто пытаются выжать максимум денег.
Крайне не рекомендую, место по моему сделано исключительно для студентов. Если вы хотите выпить или что-то закусить нужно отстоять не маленькую очередь до бара. Еда совсем никакая, хлеб на бутербродах был черствый.
Дополнительно бронировали один стол, по факту дали другой за который компания из пяти человек еле поместилась, при этом о количестве предупреждали заранее.
Отвратительное место. Бизнес зал просто тихий ужас. Цены в дети фри выше чем в лавочках рядом. Досмотры на каждом шагу при этом сотрудники наглые бецеремонеые .
Красивая территория и на этом пожалуй все. Моря нет от слова совсем, на пирсе постоянно красный флаг, а когда появляется желтый на пяточке набиваятся больше людей чем рыб