Всё сложилось: качество и вкус еды, интерьер и обслуживание)))) Мрачно, неуютно, невкусно, сотрудники недружелюбные. Не думала, что такие места ещё есть. Винтаж)
Очень вкусно, разнообразное меню, уютно, девочки-сотрудницы молодцы! И всё это за приемлимые цены. Особое удовольствие поесть всё это за строиком на улице в тёплую погоду. Спасибо!
Замечательное место)) Случайно на него набрели. Вкусная еда, приятный интерьер, душевное обслуживание. Есть тематические вечера. Очень хотим побывать снова)
Очень много народу. Как на демонстрации) Скамейки, чтобы отдохнуть есть, но большинство без спинок. Если заходите поесть, в наличии дорогой ресторан / кафе и много ларьков с невкусным и дорогим фаст-фудом. Парк красивый, но не более того. Лучше съездить на Елагин остров - и вход бесплатный по будням, и время гораздо лучше провести можно.