Чудесный новый отель в тихом районе.
На рецепции вежливая девушка, быстро заселила. Машину запарковали прямо у забора отеля. Номер чистый.
Завтрак сытный: каша, сырники, блины, яйца, йогурт, топпинги для блинов, кофе, чай.
Подходит для тех, кому нужно сразу выехать на трассу, минуя городские пробки.
Отдельно стоящее здание, удобный подъезд. Есть столики снаружи на улице и внутри. Чисто. В 8 утра уже много посетителей, что удивило. Заказали завтраки. Нормальные. Омлета маловато.
Удобный подъезд. Светлое чистое пространство. В одном здании с пятерочкой.
Можно купить пиццу, вок, рис, лапшу.
Даже есть вегетарианский рис с грибами.
Отель находится в центре города, но при этом вся территория окружена деревьями: яблони, сирень. Поют птицы, весной прыгали дрозды. Тихо. Будто на курорте.
Возле входа парковка.
Вежливый персонал.
Вечером с 18 до 19 чай со сладостями: блины с топпингами, безе, пирожные, печенье.
Шведский стол на завтрак: омлет, салаты, нарезка из овощей, сыров, колбас. Йогурты, соки, кефир, смузи, сухие завтраки. Фрукты. Десерты. Кофе и чай.
Номера чистые, просторные.
Храм стоит на возвышенности, откуда открывается красивый вид на Суксунский пруд и ближайшие улицы.
Осенью всё усыпано кленовыми листьями. Летом мы с ребёнком собирали около храма иргу.
Хочется гулять здесь. За храмом ухаживают.
Храм и иконы в нём старинные.
Прекрасное кафе, вкусный кофе, можно посидеть в компании, поиграть в их интересные настольные игры или одному за столиком разложить карты таро. Таро и игры они предоставляют в свободном доступе.