Интересно! Прошли олимпиаду для 1 класса! Вопросы интересные, дети с удовольствием искали предметы быта и отвечали на вопросы Олимпиады) Спасибо сотрудникам. Всё чистенько и аккуратно!
Хочу отметить, что проходили музейную олимпиаду с 1 классом! Вопросы интересные! Дети с удовольствием искали ответы! Понравилось всем и взрослым тоже! В конце экспозиции получили памятный сувенир-карточку)Прошли викторину. Посмотрели фильм о создании комплекса Динамо Арена ВТБ. Обязательно придем ещё раз, с экскурсией! Цена приемлемая 5000 за 20 человек)
Благодарим артистов за «Приключения в Лукоморье»! Баба Яга - огонь! Черномор и его юмор! Остроумный кот! Балда-золотая рыбка, молодец!!! Все хорошо отиграли! Пели! Детям понравилось!
Благодарю за прекрасный маникюр мастера-Баяна🤍🙏Уютно, чисто, новогоднее настроение Вам обеспечено🎄Приятно удевлена была подарочку 🍊Обязательно вернусь! Всех с Наступающим Новым Годом!🎅
Отличное место для семейного отдыха!
Детское меню, осеннее меню! Аниматор, в субботу был. Дети счастливы, родители довольны! Спасибо за то что вы есть!
Прекрасное заведение! Вкусный кофе!
Ещё и подарочек дали! Раф соленая карамель бесподобный- моя л юбовь с первого взгляда! А какие потрясающие десерты!