Виктория Г.
5
0
subscribers
0
subscriptions
22.7K
views
Reviews
6
Photos
Bani & Hammam
dachnoye nekommercheskoye tovarishchestvo Magistral • Spa
Save
May 2025
Были здесь 4 года назад и вот сейчас. Разница огромная. И не в лучшую сторону. Из плюсов только хаммам, он великолепен, пожалуй один из лучших в городе. Всё остальное очень, очень печально . Неуютно . Всё остальное ушатано, ободрано, отбитое. Мебель и даже подоконники в подпалинах от сигарет. Девочки доброжелательные, но кипяток сначала принести хотели только при условии, что мы купим у них чай за 300 руб. Потом одумались и принесли кипяток просто так. Без денег! Бесплатный кипяток. Вау... и то, что вы должны знать - там вы встретите , как встретили и мы, девушек с низкой социальной ответственностью , такое себе фу
Autobiography
Krasnodar • Engine repairs
Save
August 2024
Если вы девушка и не очень то хотите погружаться в автомобильную тему, а ренжик ваш должен ездить счастливым , то приезжайте к Артёму!!! Быстро , чётко, по делу ! Обслуживалась несколько лет в другом сервисе , теперь только в Автобиографии 🫶🏻
Udacha
Sochi • Cafe
Save
July 2024
Невероятно вкусная еда ! Много много лет это одно из самых любимых мест в Хосте . Шашлык , хачапури по аджарски - ем только тут - божественно . Язык под сливочно - ореховым соусом - гастрономическая сказка . На террасе даже при жаре прохладно . Официанты всегда милые и профессиональные .
Restaurant Palmira
посёлок Майский • Cafe
Save
July 2024
Плохо всё. Обслуживание - два столика всего занято, а внимания от персонала нет . Интерьер дешёвая совдепия, столы липкие, стёкла грязные . Чайник принесли со сколом . Борщ, простите , просто помои . Господа собственники , вы вообще чего ? Закройтесь Христа Ради , не позорьтесь . Ресторан называется , тьфу .
Platinum
Kislovodsk • Hotel
Save
October 2023
мне у вас понравилось! долго выбирали где остановиться в Кисловодске и не прогадали. Красиво, чисто, вкусно ! Все приветливые, мы чувствовали себя желанными гостями! Благодарю!