Приехал в командировку и остались очень добрые воспоминания от посещения церкви и общения с настоятелем. Прекрасное место с прекрасными людьми и доброй атмосферой. Желаю здоровья настоятелю и матушке и чтобы с иконостасом всё получилось и чтобы вообще всё задуманное получилось. Господи, благодарю, что я православный.
Прекрасный музей с прекрасной экспозицией и прекрасными сотрудниками. Остались положительные впечатления от посещения. Нас сопровождала Александра Алексеевна, она довольно хорошо подкована по теме музея и если начальство и старая школа будут поддерживать и развивать - безусловно станет очень сильным сотрудником. Понравилось всё. Желаю успеха и процветания!
Прекрасное, атмосферное место. Очень понравилось! Запомню на всю жизнь, особенно блестящую игру актеров. Успехов и процветания! Единственное, в наше посещение был закрыт буфет, но даже насухую остались положительные впечатления от посещения :))). Смотрели премьеру "Вот такая она, любовь".
Всё что сделали до нас - низкий поклон, то, что происходит сейчас - просто стыд. Разруха полная! Отдайте землю в город, хватит позориться своей "закрытой территорией", ни воды горячей, ни асфальта, ничего не делается совершенно. Позор какой то. Зашел по работе, ехал туда с вдохновением о историческом месте, после посещения ничего кроме негодования и вопросов к руководству не осталось. Бардак полный. Начиная от проходных, заканчивая основным административным зданием, где сидит генеральный, ему бы в другом месте посидеть лет 10-20, подумать :)
Наивысшее блаженство!!! Неописуемые чувства и эмоции от посещения! Музыкантам м организаторам низкий поклон! Но хотелось бы проведения косметического ремонта, неужели руководству нет до этого дела, видно, что хозяина нет или ему интересна далеко не эстетика :(
Продуктовый, как был 20 лет назад, так и остался, магазин в который ходят поколениями) за качество не могу ничего сказать, не посещаю, но то, что так долго существует определенный плюс в копилку ощущений)