Отличное место! Музей старорусского зодчества под открытым небом, в уединенном месте. Гораздо более аутентичное и менее туристическое место чем подобное в Суздали
Очень необычное заведение! Посещение его несомненно запомнилось, но приходить в такие места лучше будучи уже прилично пьяным!)
Дизайн в стиле штаб-квартиры КГБ, по бару ходит "беременная" девушка и не дает гостям скучать. Официантка полу-лесби в костюме монашки также очень веселит) ну и отдельного внимания заслуживает меню и название коктейлей!
В слелующий раз когда окажусь в Питере пьяный с компанией - обязательно зайду!
Лепота оказалась совсем не лепотой!Посещали данное заведение в надежде на высочайший сервис и вкуснейшкю кухню.
В итоге, обнаружили только высочайшие цены (даже по меркам центра Москвы), еду уровня заводской столовой и размеренных официанток с излишне пышными формами, что непозволительно в заведении такого уровня. Живая музыка с советским репертуаром, хотя более подходящая была бы старорусская тематика
Полное несоответсвие цена / качество! Одну звезду ставлю только за вкусную медовуху, хотя она в Суздале везде вкусная
Оригинальный формат проведения корпоративных мероприятий - можно не только вкусно покушать, но и поучаствовать в приготовлении еду и узнать много нового.
Шеф-повар Роман произвел впечатление профессионала своего дела