Спортклуб по этому адресу работает с начала 2025 года, в начале было очень неуютно, так как зал и раздевалки ещё были в процессе ремонта, но уже через месяц зал стал похож на зал. Что хочу сказать насчёт занятий. Здесь могут заниматься, как совсем маленькие спортсмены так и взрослые. Занятия проходят по 1 часу, по крайней мере могу сказать про младшую группу, малыши, как я понял вообще где-то минут 30 занимаются. Насчёт качества занятий и возможностью клуба сделать из вас чемпионом Москвы, потом России, сложно сказать. Буду судить по своему ребенку. Мы занимаемся у Никиты Дмитриевича, вот к нему наш ребенок готов ходить, даже спрашивает когда следующее занятие(мы пробовали пару мест). Есть плюс можно понаблюдать(пока есть такая возможность), что делают на занятиях, например кувырки, подход к снарядом, таким как кольца, козел, брусья. Если ребенок плохо себя ведёт могут и выгнать с занятия, чтобы подумал и через минут 10 возвращают, правда если ребенок понял за что его выгнали.Послк занятий ставят оценки, и коеют наклейки, но это у малышей. Ещё для спортсменов сделаны 3 раздевалки, одна для малышей, вторая для мальчиков и третья для девочек. Занятия стоят 10000 в месяц за 8 занятий, плюс если официально болеете и предоставляете документ, занятия не сгорают, в противном случае вы виноваты сами. Для ожидающих своих чад, есть достаточно комфортные места ожидания. При входе всегда есть бахилы, чтобы в помещение было почище(правда многие взрослые не одевают бахилы, хотят жить в грязи, но это воспитание, это уже другие занятия). Какие вижу недостатки, место расположение не очень удобное, плюс не хватает мест для парковки личных авто. Ещё один недостаток клуб находится рядом со школой и футбольном полем, там всегда много людей и мат стоит похлеще чем на стройке, так что не удивляйтесь если ребенок вдруг хорошо так скажет парк словечек. Чтобы хотел улучшить, первое поставил бы камеры и вывел на ТВ занятия, так было бы проще, во многих спортклубах такое предоставляют. Второе хотелось бы видеть план занятий на месяц и что должен ребенок, если ходит на занятие уметь, через 8 занятий, какой прогресс должен быть, чтобы понимать есть ли прогресс у ребенка или он только ходит развлекаться.
Отличное место для православных граждан, где можно посетить службу, поставить свечку, погрузиться в православные мысли и помолиться. На территории комплекса всегда можно погулять и насладиться видами, особенно вокруг водоема, он хорошо вписывается в ландшафт, если проголодались можно посетить трапезную, где можно поесть вполне нормальную еду, цены приемлемые. Что ещё радует есть возможность посетить контактный зоопарк на территории, он конечно совсем небольшой, порядка 20 видов животных в летний период(в зимней около 10), но для детишек и подростков это будет достаточно. Вполне хорошее место где можно провести один выходной день.
Типичный магазин, напомнил мне 5 в России, цены завышены так как находится в районе многочисленных отелей. Можно расплачиваться долларами, лирами. Ещё один плюс шаговая доступность. Мы использовали его для покупок товаров, которые не давали в отеле, а также всевозможных вредностей чипсы и т.д. Также можно воспользоваться для покупок подарков, сладости, магнитики и всевозможные безделушки(лучше конечно на рынке).
Хорошее место для покупок любым детям можно найти все или почти все, кроме покупок игрушек можно сходить в кино, купить одежду, покушать и на последок зайти в игровые комнаты. Есть игровая зона с автоматами, но за все надо платить. В магазине с игрушками есть игрушки и инсталляции, которые можно потрогать или даже поуправлять. Что не понравилось, так это много народу и цены, но что ждать всё-таки ЦДМ находится в центре нашей столице.
В общем ребенок остался доволен, тематика Фиксиков присутствует, но с взгляда взрослого типичная игровая комната средней руки, взять другие так они лучше больше локаций интересных заданий. Конечно если некуда пойти то можно сходить, но второй раз мой ребенок идти туда не хочет, а это показатель, ему обычно эти игровые нравятся , а эта понравилась только один раз. Стоимость билета как и везде назвать демократичной язык не поворачивается. Так что если ребенок любит Фиксиков смело сходите, а так лучше выбрать игровую комнату получше.
Хорошее место для покупок молочки, хлеба и сосисок, продавец всегда вежливый и встречает покупателя с улыбкой. Цены как и везде недемократичные. Продукция чуть лучше чем в обычном сетевом магазине. Один недостаток всё-таки есть, время работы, до 21.00.
Типичная заправка в доли от столицы нашей родины. + Огромный приложением можно оплатить, бензин чуть дешевле чем в столице.
- кроме бензина почти ничего нет, часто бывает много народу, ко лонок всего 4., дорога убитая при подъезде, но это во всем районе.
Отличный магазин, достаточный выбор продукции, но есть один недостаток вечером много народу, и как обычно заканчивается продукция многого нет. И часто бывает что один продавец обслуживает огромную очередь.
Мяснов,то сказать обычный представитель данного магазина, отличие от других, это небольшое помещение, немного ограниченный выбор и до сих пор работает по старинке без электронной очереди. В общем магазин на каждый день, но без изысков. Есть огромный плюс это наличие отдела с алкоголем на разную аудиторию.