Впервые отправлялись с этого вокзала. Единственное далековато, а так все удобно. На экскалаторе из метро поднялись на второй этаж и по стеклянному корридору дошли по платформы. Да, нет где посидеть в ожидании поезда, но мы решили, что в поезде наседимся
Были на экскурсии с детьми, но есть и 18+ Очень круто побывать на производстве, интересно и позновательно! Увидели цех розлива, зал варения и брожения. Посетили дегустацию и там ещё был сюрприз в виде сертификата на покупку в фирменном магазине. Затарились тем чего нет в обычных магазинах на пробу) Спасибо экскурсовододу Яне.
Очень красивое место и собор выполнен в интересных тонах! Рядом стрелка и слияние двух рек Волги и Оки. Качели и ландшафтный дизайн все смотрится гармонично!
Я как путешественник ехала посмотреть это историческое место, именно Чкаловская лестница у меня ассоциировалась с Нижним Новгородом. Я хотела посмотреть снизу, мне казалось что под таким ракурсом она уходит в небо. Сначала мы долго шли к цели, потом оказалось что там не перехода, что тоже минус. И когда мы подошли к подножью прям сразу разочарование.. Горка снега в самом начале (откуда его привезли загадка), щиты, шланги, грязь, опилки и вся лестница вот в этом всем. И при этом ни одного человека, которые либо должны это убирать либо строить.. И это не реконструкция, это безобразие.. Оказалось что несколько недель назад лестницу задействовали в каком то мутном мероприятии и все бросили и ушли. Как можно историческое место отдавать под черт знает что?! Туристы приезжают и смотрят на это и думают так о городе...печально что кто отвечает за Чкаловскую лестницу не дорожит историей!
Очень приятное место. Так как мы жили в отеле ботаника лофт, мы каждый день завтракали, все очень вкусно, чисто и приятно глазу. Один раз зашли поужинать, сделали заказ и нас быстро обслужили, хотя нас было 6 человек и в зале уже сидели люди. Приветливый персонал и хорошая мебель. Спасибо
Наш любимый магазин канцтоваров. К школе все покупаем только тут, качество хорошее, выбор огромный, приветливый персонал. Существует система скидок, а это очень приятно!
Солнцевская ветка это просто кошмар, мало того что её не дотянули до кольца, а соеденили с Арбатско-Покровской, которая в принципе битком едет. Так ещё и промежуток между поездами огромный. На парке победы приезжают два поезда и безумное количество людей выстраиваются у солнцевской линии в ожидании одного поезда. Так этот поезд ещё и идёт до Солнцева! В вечернее время это прям практика. Почему нельзя сделать промежутки в минуту, а не в три минуты?! Ещё и продлили чтоб ещё больше людей было на ветке. Едут в Рассказовку автобусами с ближайших районов...
Посетили данный музей. Музей интересный, много машин либо самая первая модель либо наоборот последняя или вообще единственный экземпляр. Но не справедливо что если ты идешь без экскурсии, то тебя не везде пускают. Музей современный и можно что-то добавить интерактивное. Понятно что трогать нельзя, но детям бы зашло. Магазин сувениров это отдельный квест, там особо и купить нечего, но продавец просто жандарм в юбке, ребёнок подошёл к батарее и прислонился, на него начали орать что ты можешь её сломать!!! а он просто встал чтоб немешаться, мы сразу ушли вдруг мы все там что-то сломаем. Мне всегда интересно где берут этих смотрительниц?