Раньше мог позиционировать данное заведение как лучшее в части приготовления пицы 4 сыра (были изумительные нотки сыра, аналогичные ноткам сыра с плесенью. Прям - восторг, восторг). Нынче в 2025г. Пица 4 сыра остается вкусной, но рейтинг понижаю до - лучшая в Осташкове.
В целом: рад переезду заведения на новый адрес. Но не хватает:
1. Разливного пива (лучше афанасий а не балтика):
2. Уют в зале пытались создать, но не удачно. Я бы рекомендовал сделать отдельные разделенные кабинки с двумя диванами в кпждой.
3. Вентиляция слабая. В глухой комнате вообще нечем дышать.
Из прекрасного:
1. Молодой, красивый, вежливый персонал.
2. Бесплатная доставка заказа стоимостью от 1к.
Резюме: рекомендую заведение с доставкой заказа на дом. В целом - достойно. Но значимого эффекта от переезда со старого адреса не увидел.
Батюшка верный! К людям душой. Храм в чистоте и порядке. Притягивает. Вижу в нем
островок надежды, среди общего охреневания на Селигере церкви в целом.
В частности- захват п.о. Житное, захват половины острава Фомино, строительство гостевых домиков на Ниловой пустыни, а также строительство вертолетной площадки на святом острове не благословляю!
Уроженец города Осташков, наследник монахов Ниловой пустыни, со времён прокладки "копанки", когда-то отдыхающий с детьми на о.Кличин, где теперь стоит металлическая ограда с охранниками и собаками (в Житном), собирающий малину и дички яблок на острове Фомино (где теперь отстроен не понятный комплекс для своих), а также любитель ранее посещать остров столбный, встречающий тебя ослепляющим куполами храма, (где сейчас берег усыпанан отдыхающими с обноженным торсом)..- Трубицын Владимир Сергеевич!