Ребята работают очень хорошо. Оперативно, качественно. Мне бурили 84 метра - с погодой не повезло: шел снег с дождем, но они всё равно работали - герои! За два дня всё пробурили. Кессон установили за день. По окончании заказал им ещё и септик: очень быстро приехали, за один день откопали яму, установили оборудование, всё подключили и проверили. Цены: нижняя граница рынка. Дешевле не смог найти, рассматривал ещё три других предложения. Советую эту фирму всем.
Бассейн хороший, но когда мы пришли с инвалидом, предварительно узнав по телефону есть ли у вас подъемник и получив утвердительный ответ, выяснилось что подъемник есть, но он НЕ РАБОТАЕТ... И чем вы тогда отличаетесь от обычных бассейнов без подъемников для инвалидов? Как же тяжело нынче найти бассейн, дружественный инвалидам.
Лучше сюда не попадать. Конечно видно, что люди стараются решить вашу проблему, но процесс очень долгий - сделайте что-нибудь с этим. Наймите ещё сотрудников, откройте ещё филиалы, верю что решение есть. Представляете сколько государство теряет денег от того, что рабочие люди вынуждены часами выстаивать жуткие очереди вместо того, чтобы приносить доход. Каменный век какой-то.
В первый раз моего посещения попался не совсем компетентный сотрудник, но во второй раз девушка так грамотно всё разрулила - респект. Хотел уходить от них, но теперь остаюсь без вопросов. Побольше бы таких сотрудников.