Все хорошо, оперативно, чисто, приветливый персонал. Почти как раньше, но картошечка стала хуже. И игрушки для детей повторяются, хотел ось бы разнообразия)
Отметили день рождения сына, все прошло хорошо: чисто, приятный персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда. Фишка данного заведения - правильное питание, немного грустно, что нет алкоголя, но можно пережить)) Только нет в меню закусок на несколько персон (порционное меню), тоже не очень удобно, хотела заранее заказать, чтобы стол накрыли для гостей. Но атмосфера и уют сделали свое дело! Искренне ждем расширения линейки меню и появления алкоголя))
Обновляю отзыв:
Пришли отмечать день рождения ребенка подруги и наткнулись на неприятную официантку Марию. В первый раз с мужчиной официантом (не помню его имени) все прошло хорошо, а здесь прям полный провал. Друзья заранее забронировали стол на всех гостей, просили оградить помещение от других посетителей, чтобы никому не мешать, подготовили тортик заранее. В итоге других посетителей сажали к нам поближе, хотя другие залы были пустые, естественно, дети были громкими и остальные посетители были недовольны. На закрыть дверь Мария ответила отказом, потом, когда попросили вынести торт, у Марии не было зажигалки для свечки, также она не хотела его разрезать (хотя по телефону предупреждали про торт, а ей якобы не передали). Но это же полный абсурд - не разрезать торт ребенку на день рождения, готовы были уже сами его резать, но в итоге она сделала это сама. Как один человек может испортить полностью впечатление о заведении, теперь стыдно, что я посоветовала им это место. Также виден ее непрофессионализм, перепутала заказ, принесла салат, который мы не заказывали, тарелки то ставила, то убирала. Со стола убирала редко, хотя людей не было особо.
В целом - неплохо. Очень удобно, что расположены в Новопетровском, можно приехать за покупками и кофейку выпить. Но пару раз было неприятно: никого не было внутри минут 15-20 (таблички не было, телефона тоже, хотя пришли в рабочее время) и непонятно было, сколько ждать. Также вчера заказала капучино, но ощущение было такое, как будто пью просто горячее молоко. Но в остальные разы все было хорошо, поэтому спишем на совпадение,
Очень рада, что нашла Анюту🙏🏻 Каждый раз прихожу к ней, как на праздник) Приятная музыка, поболтать можем на все темы, бровки сияют после посещения. Всем теперь рекомендую только это место❤️
Неужели так тяжело убирать зелень с клубники? Никто не заморачивается, просто окунают с зеленью в шоколад. Пока эту зелень отдерешь - испачкаешь все руки. Клубника зеленая, скорее всего, самая дешевая на рынке. Точно не стоит 800 рублей.
Отмечали день рождения ребенка здесь, очень понравилось! Нанимали аниматора (Фиксика) и заказали мастер-класс (слайм). Детям все очень понравилось, но единственный минус - на балконе второго этажа очень душно, вентиляции там нет, но зато очень уединенно. Еду приносили вовремя, официанты все время убирали столик.
Дети узнают много нового на каждом занятии! На игровом английском каждый раз много новых игр: то раскрашивают, то прыгают, то играют в настолки. Ребятам очень весело и интересно! Ребенку 4 года, каждый раз спрашивает, когда будет следующее занятие) С 6 лет еще поедем сюда на ментальную арифметику!