Мы ходили к Виктории на занятия в течение 1 учебного года 1 раз в неделю. Осенью в возрасте 2,3 малыш изъяснялся звукоподражанием, на своём языке. Уже с зимы начал говорить небольшими фразами. Сейчас, весной, ему почти 3, он рассказывает сказки, много разговаривает, фантазирует.
Виктория очень приятный профессионал своего дела. Мне понравилось:
+ Занятия проходят в весёлой игровой форме, каждый раз новые сюжеты и игры, ребёнок идёт на занятия с удоволтствием. Виктория быстро видит интересы ребёнка и легко подстраивается.
+ В то же время на занятии видна чёткая дисциплина. Виктория очень хорошо держит внимание ребёнка, очень мягко тормозит отхождение от плана)
+ Мне понравилось как аккуратно Виктория вводила в работу логопедические упражнения, как "знакомила" малыша с перчаткой, палочкой и тд.
+ Мы всегда были на связи, легко договаривались о времени занятия. Ни разу не возникло недопонимания, Виктория всегда оповещает о новостях вовремя.
+ Виктория даёт конструктивную обратную связь, хвалит за успехи, помогает и направляет в домашней работе. Для меня очень важна поддержка специалиста и я очень благодарна Виктории за то, сколько сил она подарила нам с ребёнком!
+ На занятиях и во всём логопедическом центре всегда очень чисто, просторно, светло, красиво. Сюда хочется возвращаться и это вдохновляет.
Спасибо большое Виктории и всей команде за наши успехи и просто за чудесное время вместе ❤
Симпатичное место, вкусный кофе и есть выбор еды: сэндвичи, роллы, десерты. Очень приятная девушка бариста. Но, к сожалению, когда я приходила, летало очень много мух(
Отличное место! Александр все делает быстро, профессионально, очень приятно. Получилось даже сделать фото на документы для маленького ребёнка. Искреннее спасибо за фотографии и хорошее настроение 😊
Отличное место с чудесной атмосферой. Приятная музыка, вкусный кофе, доброжелательные сотрудники. Есть книги, настольные игры и даже детское кресло! Рекомендую
Отличное место в наших краях для времени с ребенком :) Мама с папой насладились прекрасным кофе и очень вкусными и сытными роллами. Ребенок набегался)) Очень приветливые девушки работают! Спасибо вам ❤ Обязательно вернемся!!
Очень приятная небольшая ферма! Мы посмотрели и покормили впечатляющих размеров страусов. Их довольно много и они очень активные. А ещё на ферме есть многие другие птицы и животные куры, утки, павлины, совы, козы, кролики, сурок. Нам очень понравились красивые камышовые коты и дружелюбные еноты. Не смотря на пасмурную погоду мы получили яркие впечатления! Спасибо сотрудникам!
Нам очень понравилось!
Вкусная еда, приятные цены и очень приветливый персонал! Понравились удоны и супы. Обед из супа, второго и напитка на двоих плюс детское блюдо стоили около 2000.
Для нас отдельным плюсом была игровая комната! Есть где полазить и где посидеть порисовать, много разных игрушек.
Волшебное место где ребёнок может поиграть в домике или в конструктор, а родители попить кофе и скушать очень вкусную пиццу. Нам очень понравилось! Спасибо!!