Кристина Ч.
10
2
subscribers
2
subscriptions
262.8K
views
Reviews
42
Photos
Православный храм святого Виталия Александрийского
Севастополь • Orthodox church
Save
April 2025
Атмосфера в храме чудесная, тепло как дома, благодаря настоятелю и его приходу! Спасибо Вам большое!
Ribeye Meatarea
Севастополь • Cafe
Save
April 2025
Мы очень любим это место. На завтрак и на обед и на ужин, во все время очень хорошо и вкусно. Спасибо. Сервис приятный.
Севастопольский театр юного зрителя Океан
Севастополь • Theatre
Save
April 2025
Были сегодня на спектакле «Приключения капитана Врунгеля», замечательный спектакль! Потрясающие актеры! Смотрели на одном дыхании! Спектакль о мечтах, о дружбе! Чудесный!
Express laundry Plan B
Севастополь • Laundry
Save
February 2025
Что я хочу сказать про данную прачечную - все очень странно! Три программы стирки, три программы сушки, которые соответствуют только лишь представлениям владельцев прачечной о стирке и сушке вещей. Информации о соответствии имеющихся программ рекомендациям на ярлыках одежды нигде нет, предлагают опираться на собственные ощущения и представления. Чем стирают и добавляется ли кондиционер, непонятно, все в автоматическом режиме. Чеков тоже не выдают. В итоге, стирка двух подушек и двух одеял и наматрасника с сушкой обошлась в 3150 руб. 🤣(с учетом моющих средств). В моем случае это первый и последний раз.
Cosmos
Севастополь • Playground
Save
January 2025
Мне здесь не нравится. Приветливый администратор на входе, заменяется абсолютно инертными батутными мальчиками и девочками. Их видимо держат под «дни рождения» и эффектные прыжки для рилсов. Конкурентов масса в городе, с более вовлеченными работниками.
Моя первая академия
Севастополь • Kindergarten, nursery
Save
January 2025
Долго искала детский сад для дочери, то ей что-то не нравилось, то мне. За время поисков сформировался ряд важных для нас требований к дошкольному учреждению. И я очень рада, что в Моей первой академии для нас все сошлось. Приятный и понятный интерьер (несмотря на то, что это был готовый коттедж) все переделано под детский сад. Прекрасная территория для прогулок. Отдельно хотелось бы отметить постоянное присутствие медика в саду, что для нас стало крайне важным. И конечно же, педагогический и административный штат. У нас в группе прекрасные воспитатели и няня, музыкальный работник вне всяких похвал! За время посещения детского сада удалось поучаствовать в Новогоднем детском празднике, конечно, не все шло «по плану», но хотелось бы отдать должное педагогам, праздник получился очень приятный. И конечно, отдельная благодарность, основателю сада, Наталье Сергеевне, приятно встречать таких вдохновленных своим делом людей! В добрый путь! Пусть все сложится! Огромное Вам спасибо!
Eva
Moscow • Restaurant
Save
January 2025
Хороший ресторан, светлый, уютный, с приветливым персоналом. Еда на любителя, но нам пошли на встречу и учли все пожелания, поэтому мы все, в том числе и дети, прекрасно пообедали. Очень понравился греческий салат, лепешки с сыром, греческий пай, дети остались в восторге от розовых макарон и куриного шашлыка. Цыпленок со шпинатом сочный и очень вкусный!
Hall of Church Councils
Moscow • Orthodox church
Save
January 2025
Очень замечательная новогодняя сказка. Организация замечательная, персонал приветливый. Получили массу удовольствия и положительных эмоций.
Varenichnaya № 1
Moscow • Restaurant
Save
January 2025
Очень любим посещать это место после прогулки в парке. Дети всегда сыты и довольны. Все здорово!
Big Wash
Moscow • Laundry
Save
January 2025
Отличное место. Удобно и просто.