рон уизли
9
0
subscribers
0
subscriptions
294.9K
views
Reviews
29
Photos
Kappusheff Family Place
Arkhyz Village • Resort
Save
February 2025
Очень приятное место. Природа замечательная. Деревянные домики.Свежие номера, есть все необходимое, хорошая удобная кровать и в целом постельное белье. Есть мангальная зона и разные варианты беседок ( открытые и закрытые) До Романтика (без пробок) минут 20
Volna sea village
Anapa • Hotel
Save
October 2024
Прекрасное место для отдыха. Номера новые, ремонт свежий, постельное чистое. 3 бассейна, большая сауна, все чисто и визуально приятно. Свой выход к пляжу. 2 бара: один на пляже, второй на территории, напитки в целом приятные, но крепкого алкоголя нет, для детей мороженое. Ресторан: стандартный шведский стол, но радует наличие в зале повара, который готовит разные фирменные блюда. Достойный выбор вин. Подкачала анимация ( дискотека была 30 минут, мнения гостей не учитывались, для детей были мультики ) В целом отель на достойную пятерку.
Goluboy Fakel
selo Shirokaya Balka • Resort
Save
September 2024
Расположение на 5, море рядом, море чистое. В остальном все на 3. Корпуса старые, требуют реконструкции. Столовая и питание оставляют желать лучшего, а желательно вообще смены персонала, меню и кофемашин.
Пляж Сириус
Urban-Type Settlement of Sirius • Beach
Save
August 2024
Очень чисто, комфортно. Приятные лежаки, бесплатный туалет. Чистое море, галька крупная
Stary Zamok
munitsipalny okrug Goryachiy Klyuch • Restaurant
Save
January 2024
Очень красивое место для прогулок. В ресторане Старый замок очень вкусно кормят, очень уютно и тепло рядом с камином. Рекомендуем прокатиться на канатной дороге и покататься на колесе обозрения, вид просто роскошный
Prozhar
Sochi • Cafe
Save
December 2023
Самый вкусный шашлык в Сочи
Grace Arli
Sochi • Hotel
Save
December 2023
Хороший отель уровня 4*. Свежий ремонт, хорошая кухня, ухоженная территория
Шале БлагоДать
posyolok Tulskiy • Hotel
Save
May 2023
Были очень приятно поражены этим местом. Вся аквазона современная, чистая. Хамам очень красивый, бани русская и финская тоже, приятная снежная комната. Сами бассейны очень тёплые ( на улице) при температуре воздуха 15-17 градусов в воде было комфортно. Джакузи и фонтаны работаю в определённом режиме. Ручей очень классный. Что касается еды- привозили свой шашлык и жарили в беседке. Домики рассчитаны на 3 человек максимум, но очень уютные ( есть чайник, холодильник и вся необходимая посуда)
Рыбный день
Krasnodar • Fish and seafood
Save
April 2023
Лучший рыбный магазин на Юбилейном.
KorVet
Volgograd • Veterinary clinic
Save
February 2023
Лучшая вет. Клиника Волгограда