Елена Шевцова
9
1
subscriber
0
subscriptions
73.9K
views
Reviews
31
Photos
Pyatyorochka
selo Chernorechye • Supermarket
Save
May 2025
Обычная пятёрочка, чисто. Девчонки следят за сроками.
Tupolev
City of Kazan • Hotel
Save
May 2025
Приезжали на соревнования по хоккею с мячом. Нас поселили в этом санатории, на данный момент (8.03.25) идёт ремонт. Мы жили в номере после ремонта. В номере ест тв, чайник, стаканы, холодильник, одноразки для душа, средние полотенца. Туалет и душ на 2 номера. Кушали в столовой, был шведский стол. Салат, первое, второе на выбор. Чай не очень. Для групп детей, вполне хорошое место.
Burger King
Murom • Fast food
Save
April 2025
Заходили перекусить, всё как всегда хорошо
Shaurmaniya
Samara • Cafe
Save
April 2025
Самая вкусная шаурма 🤩
Роснефть арена
Novokuybyshevsk • Ice rink
Save
April 2025
Приезжали на соревнования по хоккею с мячом. Хороший лёд, большие раздевалки, чисто. Зрители высоко сидят, далеко глядят 😁
Ledovy Dvorets Flagman
Navashino • Stadium
Save
April 2025
Приезжали на соревнования по хоккею с мячом. Всё понравилось. Раздевалок много, чистые. Есть зона для отдыха, с автоматами.
Park Oksky
Murom • Park
Save
April 2025
На апрель 2025 идёт реконструкция. Мы сходили к пямятнику и спустились на набережную. Красивый вид на реку. И впечатляющий размер памятника Ильи Муромца.
Krasnoe&Beloe
Murom • Grocery
Save
April 2025
Как и везде. Персонал приветливый, ассортимент большой.
Бойлерное
selo Chernorechye • Beer shop
Save
March 2025
Хороший магазин, пиво и закуски свежие.
Raketa
City of Kazan • Stadium
Save
March 2025
Приезжали на соревнования по хоккею с мячом. Большое поле на улице, с установкой. Приятно находиться в тёплую погоду, а лёд в отличном состоянии. Раздевалки чистые, дамы на охране приятные, помогли, чем смогли. Спасибо. Хотим поблагодарить организаторов соревнований и руководителей ледовой арены. Спасибо Вам.