Ходили семьей отметить день рождения. В целом все понравилось, ставлю 4 только за то,что есть небольшие минусы. Одна из трех дорожек постоянно не работала, то шары вставали, то ошибки выдавал экран, исчезали игроки...исправляли , но как то медленно, за это ни какой скидки не сделали.
Персонал вежливый, но уставший и недовольный. Видимо конец года сказывается.
Оценить как гостиницу не могу, приезжали только на экскурсию в Ледяную пещеру, но как кафе-ресторан супер!Место атмосферное, чистое на первом этаженовый санузел-туалеты, очень приятный, вежливый персонал , красивая подача блюд, еда вкусная, вкус как дома, для себя готовят.
Сама в детском лагере "Березовая роща"не была, а дочь, ездила первый раз в этот легерь и вообще детский лагерь так ,что особо сравнивать не с чем.В целом лагерь понравился,ну а больше все таки вожатые именно они создают атмосферу и желание приехать снова.В ледующем году поедем снова. Плюс и очень приятный бонус в том,что путевку получали от предприятия!!!
Сеть магазинов у дома Зеленая планета в них открыты небольшие отделы местных производителей таких Восточный и глазовская птица(комос групп).отделы нравятся тем,что продукция всегда свежая,продавцы доброжелательные,а т.к. магазин у дома знают покупателей в "лицо",что добавляет доверие к тому,что тебя не обманут со сроками годности😉👍