Евгений Долотовский
4
0
subscribers
0
subscriptions
226.5K
views
Reviews
6
Photos
Chito
Oryol • Cafe
Save
May 2025
Ужасно долгое и "ненавязчивое" обслуживание. Меню пришлось просить. Попросил воды сразу принести, пить хотелось, ждал 10мин. Люля и салат ждал 40мин. Картошку уже больше часа жду, не знаю стоит ли дальше ждать...Люля из говядины вкусно, а кусочек лаваша к ней- так себе, не свежий. В общем, три звёзды только за то, что люля вкусная.
Столовая № 30
Oryol • Canteen
Save
May 2025
Шикарный для столовой интерьер. Цены демократичные. Быстро, сытно, чисто, приветливо. Кухня на четверку. Порции хорошие. Есть выпечка. Из недостатков- рано закрываются (поужинать не получится), ближе к закрытию ассортимент заметно скуднеет
Valley
Tver • Cafe
Save
February 2024
Хорошее место чтобы без пафоса просто быстро и вкусно поесть. Зашёл поужинать перед поездом, поел на месте и взял в дорогу. Порции большие, еда вкусная, недорого. Что ещё нужно? Спасибо. Буду в Твери- зайду ещё)
Плов
Vnukovo Settlement • Fast food
Save
January 2023
Вкусно, сытно, быстро, умеренно по цене
Armega
Domodedovo City District • Hotel
Save
November 2022
Понравилось: все очень аккуратно, чай, кофе, чайник, вода в номере-бесплатно. Очень хорошая сантехника, приятно помыться. Ресторан дороговат, выбор скромный, но порции нормальные. Обслуживание на 3,5. Завтрак хороший, но выбор из 2х вариантов, не шведский стол. Кто покапризнее в еде останется голодным)
Chito Gvrito
Saint Petersburg • Cafe
Save
August 2021
вкусная и недорогая еда, красивый ненавязчивый интерьер, хорошее вино