Георгий Г.
4
0
subscribers
0
subscriptions
29.5K
views
Reviews
4
Photos
Port Comfort on Ligovskiy
Saint Petersburg • Hotel
Save
March 2024
Останавливался не раз тут. Все очень нравится. Огромный плюс за стиральную машину в номере и за полноценную кухню. В целом чисто и уютно. Завтраки так же о личные, каждый найдёт чем позавтрать с утра.
Atrium
Vologda • Hotel
Save
March 2024
Чисто, есть бутылки с водой как комплимент. Завтрак шведский стол хороший, каждый найдёт в нем свое. Жалко нет в номере чайника и пару пакетиков с чаем , так же в ванной отсутствуют одноразовые щётки с пастой. В целом советую данный отель. Рядом магазин с Вологодскими сладостями, очень удобно. Персонал оказался достаточно отзывчевым. Буду ещё в Вологде, обязательно остановлюсь ещё раз.
Depo
Vologda • Pub
Save
March 2024
Тут отлично все, от атмосферы и еды до пива которое бармен посоветует и все о нем раскажет. Не часто встретишь человека который не смотря на банку расскажет о его составе и примерный вкус что бы не ошибиться с выбором. На разлив не большой выбор и в основном крепкое пиво отечественного производства, но поверьте оно достойно вашего внимания. Хоть и проездом, но не пожалел что зашёл.
Kot i doG
Moscow • Veterinary clinic
Save
April 2019
Спец клиника для хорьков