Отличное место, чтобы научиться плавать или поставить технику плавания. Тренер по аквааэробике Александра Анисимова мастер своего дела. Также хочу отметить Александра Куликова всегда учитывает уровень подготовки и возможности каждого клиента, помогает освоить правильную технику разных стилей(брасс, кроль, батерфляй), постоянно следит за прогрессом и корректирует если что-то не получается.
Очень хороший и качественный сервис. Сразу видно, что персонал квалифицированный: вежливое общение, индивидуальный подход к каждому клиенту, действительно профессионалы в своей области.
Особо понравилось, что могут подсказать, как и что лучше сделать, чтобы сломанное устройство реально заработало! Плюс, возможно записаться на удобное время и вежливая консультация по телефону. Мне очень понравилась данная компания!