Зашли пообедать днем в субботу, столиков свободных почти не было, видно, что ресторан пользуется популярностью. Хотя сам зал не очень большой, но уютный. По еде всё понравилось, официант тоже вежливый. Придём ещё к вам.
Музей современный и очень большой, случайно попали на подводную лодку, кто-то отказался от билетов в последний момент, а так лучше брать заранее билеты. В сам музей уже не пошли, не хватило сил. В другой раз обязательно посетим
Очень понравился парк, территория большая, много разных локаций, видно, что ухаживают и продолжают приводить в порядок всю территорию. Для семейных прогулок взяли на заметку. С парковкой проблем нет.
Снимала виллу с 4 спальнями на День рождения. Дом вживую лучше, чем на фото. Очень уютный, теплый и светлый, особенно кухня-гостинная с панорамными окнами. Есть всё, что нужно: большой набор посуды, бокалы, стаканы, сковороды, салатники, зря из дома взяла лишнее), есть все средства для гигиены, хорошие полотенца, удобные матрасы и постельное белье. Мне и моим гостям всё понравилось. Праздник удался, спасибо большое! И комплимент к ДР тоже был очень приятен🩷
Кто обращает внимание на царапины на мебели и зацепки на шторах, сидите лучше дома, вам никогда не угодить..