Очень приятное место, можно взять еду из соседнего ресторана "Старый мельник", жили в номере с мангалом и в семейном. Оба очень достойные, с большой площадью, в семейном еще и классный новый ремонт. Вокруг сосновый лес, можно погулять.
Отличное место, хороший администратор. Все показали, рассказали, помогли с подключением своего аудио. Удобный зал, с выставленным светом и фоном на выбор.
Пожалуй лучший глэмпинг, где довелось останавливаться. Потрясающая природа, очень уютные и симпатичные домики, ухоженная территория. Но самое главное, что влюбляет в себя - это отношение владельцев к постояльцам. Всегда были рады помочь, подсказать куда лучше сходить или съездить по окрестностям, рассказали увлекательную историю этих мест. Очень хотелось бы вернуться сюда снова!
Просто замечательное место в горах. Позволяет полностью переключится с городской суеты на спокойствие и расслабление. Вкусная домашняя еда с ноткой местного колорита, персонал всегда готов помочь и подсказать. Природа вокруг - выше всяких похвал. Первое время казалось, что находишься на съемках новой серии "Властелина колец".
Очень нравится студия, если хочется женской атмосферы и получить результат, то Вам именно сюда.
Голосую за администратора Валерию в конкурсе администраторов! Очень отзывчивая девушка, всегда поможет и подскажет.
Отличные закуски в русском стиле с килькой, горячий судак в сливках просто тает во рту. Паровозики, конечно, вне всяких похвал, радуют и детей и взрослых. Отдельно стоит отметить, что туалет оборудован детской раковиной и детским унитазом, не часто это можно встретить в ресторанах.