Хороший магазин, большой, просторный, чистый! Очередей нет, персонал достаточно вежливый! Всегда вижу как заранее убирают продукцию, подходящую к сроку!
Есть, конечно, минусы:
1. Качество овощей часто плохое. Перец практически всегда либо старый, либо испорченный.
2. Помидоры Фламенко сливовидные продают как обычные красные помидоры на ветке (круглые).
3. Часто попадаю на пустые прилавки с мясом/курой.
*качество овощей во всех Магнитах не очень хорошее, как я заметила!
Несмотря на минусы, которые я отписала, я ставлю 5 звезд, потому что сетевого магазина не хватало в поселке! Удобно, что можно купить продукты рядом с домом, а не везти это все из города!
Перспективный ЖК! Центр относительно недалеко. До метро возможно дойти пешком за 20-25 минут точно! Развитый район. Рядом есть школы, дет сады, магазины, парки и многое другое! Недостаток - близко расположены дома! Строят достаточно быстро, надеюсь, что дома будут сданы в срок!
Вызывали мастера по ремонту холодильников. Мастер приехал, осмотрел, назвал цены ремонта и собрался уезжать. Не навязывал никакие дополнительные услуги, как обычно это бывает в мастерских. Все четко и по делу. На следующий день, как договорились, мастер приехал, все починил. Холодильник работает исправно уже 2 месяца, нареканий никаких нет!
Большие очереди, хотелось бы, чтобы таверна расширилась. Мало мест и огромный спрос. Очередь на 2-3 часа точно! Еда вкусная, особенно суп в хлебном горшочке. Атмосфера приятная, особенно в темное время суток! Официанты очень доброжелательные!