В данном автосалоне сразу все не сложилось с покупки автомобиля (сотрудник не знает цены и акции, скидки на автомобили. При покупкие Trade-in, кредит и т.д. В день оформления захотели ещё +200₽ старший менеджер, но... )
На первом ТО-1 то же самое нет конкретики по проделанной работе и навязанной услуги которая вообще не нужна. Не допускают в рем. зону, допуск предоставляют только после проведения ТО. Хамство и не адекватность сотрудников данного автосалона. Нет желания возвращаться в данную организацию.
Хотел выразить своё не довольствие, оператор на протяжении недели не выходит на связь, дозвониться не реально и нет обратной связи, хотя на счету предостаточно денежных средств. Первый месяц пользония 5+, а сейчас и 1 жалко поставить. Не рекомендую данного оператора.