Отель хороший, номера чистые, питание хорошее. Но очень хитрая и непрозрачная система бронирования. На программе кешбека от Ростуризма гостиница хочет конкретно заработать, так как цены значительно отличаются от обычных, то есть кешбек гостиница по факту забирает себе,
Были на экскурсии всем классом, очень понравилось. Познавательная интересная экскурсия, всё можно посмотреть, потрогать. Только берите с собой перекус. Очереди в пункты питания большие, да и дороговато.
Очень понравился пансионат. Питание шведский стол, хорошая анимация для детей и взрослых. Холлы шикарные, люстры, картины. Замечательная директор - творческий человек, поэтесса, дарит книжки со своими стихами. Жаль, что закрыли. В настоящее время вроде на ремонте. Планируется отель 5 звезд.
Очень понравилось место. Заезжали, возвращаясь из санатория "Солотча" домой. Дети в восторге, сказочное место. Есть номера для проживания, но можно и одним днем побывать. В кафе подают волшебные блюда (цены не дешевые).
В окрестностях Белогородского на берегу Волги находится место неописуемой красоты -Дурман Гора. Утёс Степана Разина можно смело отнести к мистическим местам России. По преданию, когда-то на вершине располагался лагерь, которым командовал легендарный атаман Степан Разин. Он лично выслеживал здесь и грабил купеческие корабли. Захваченных пленников разбойники бросали в заточение в Тюрьминский овраг. Здесь же, согласно легенде, Разин утопил персидскую княжну. Говорят именно здесь есть пещера с кладом. В здании бывшей школы хороший краеведческий музей. Смотритель музея, бывший директор школы, очень хороший рассказчик. Рядом ЗДАНИЕ МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОЙ церкви (1865г). Здесь родился участник Великой Отечественной войны, дважды герой Советского Союза Николай Скоморохов. В окрестностях села установлен бюст Скоморохова и открыт монумент лётчикам-участникам Великой Отечественной войны - боевой самолёт-истребитель. На память о поездке можно приобрести сувениры, магниты и подарки. Чудесное место и прекрасный отдых, прилив сил обеспечен. Если бываете в Саратове, советую обязательно посетить это место.
Ребенок наблюдается и лечится у Тереховой Лидии Федоровны уже несколько лет. Замечательный, внимательный и грамотный врач. Может найти подход к детям. Мой ходит к ней с удовольствием. О других стоматологах даже слышать не хочет. Запись электронная, очередей нет. Все замечательно.
Отдыхали в санатории в апреле. Бронировали корпус Коралл***, путевка была оплачена полностью (100%) не предоплата, несмотря на это, как и многих заселили в корпус Дельфин**.На вопрос вернуть разницу в цене старший администратор Анастасия послала куда подальше. Грубая и наглая, конфликтная особа, лицо Коралла и Дельфина, которой не место в данной профессии. Считает себя корольком, ведет себя вызывающе. Заселяла в Коралл при частичной оплате, если в паспорт вкладывалась "купюрка".Разница корпусов значимая.В Коралле большая столовая с залом диетического питания, , есть мед.центр ( грязи, ванны, массаж, физиотерапия), концертный зал, тренажерный зал, несколько столов бильярда и настольного тенниса, фитобар с кислородным коктейлем и муссами, мороженным. В Дельфине столовка значительно меньше, хоть номеров значительно больше, номера сильно подуставшие, единственное развлечение - пивной бар. На этом набор услуг Дельфина заканчивается. На первом этаже всегда музыка и подвыпившие компании. В Коралле алкоголя в продаже нет. Контингент: семьи с детьми и пенсионеры. Расстояние между двумя корпусами 700 метров. Процедуры разбросаны в течение дня. Так что если вы живете в Дельфине будьте готовы за день набегать несколько километров только на процедуры, не говоря об очередях. Если вы живете в Коралле, то можете нагулять те же километры по территории, но уже в свое удовольствие, в выбранное вами время. Если вы едите пить, гулять и .пускаться во все тяжкие, то вам в Дельфин, если хотите подлечиться или предпочитаете тихий культурный отдых с детьми - только в Коралл. И избегайте старшего администратора службы бронирования Анастасии, или будьте готовы благодарить эту "даму-госпожу" за то, куда она вас поселит. Отрицательные отзывы удаляются со страницы. Очень странная политика.
Каждый год отдыхаем в этом санатории. Замечательно работает служба бронирования. Хорошее лечение, много разных процедур. Внимательные сотрудники - медики. Питание хорошее, домашнее, разнообразное. Но вот с фруктами проблема, очень скудный ассортимент. Также отсутствуют соки, хотя бы из пакетов, уж не до натуральных. Кофе растворимый. Можно было бы и кофе-машины установить. Пицца только в баре за дополнительную плату, в других санаториях включена в рацион завтрака.и дети с удовольствием ее едят. Выбор выпечки также скудноват, хотелось бы кексов, бисквита, безешек. Хотелось чтобы в питании учитывались предпочтения детей, так как в санатории много мамочек с детьми. Если ценник не позволяет, можно убрать какой-нибудь салат и добавить фруктов, выход есть всегда. Территория "тропы" заросшая и запущенная, можно элементарно почистить траву в дорожки и облагородить зоны отдыха. Также нет подходов к реке, хорошо было бы соорудить деревянные подмостки. Соляная пещера не загружена полностью, на сеансе 2-3 человека, из-за высокой стоимости сеанса. Можно сбавить цену вдвое и выбрать ценник за счет количества. Учитывая, что заграница закрыта, неплохо было бы повысить уровень санатория.Санаторий хороший, но есть еще над чем поработать.
Территория обмана или Новогоднего волшебства.
Совершила покупку перед Новым годом а данном магазине. Была в шоке от изобретательности продавцов. Продавец кулинарного отдела продает тортик весом 500г стоимостью 630р, клея на него этикетку от тортика 900г (видимо присмотренного для себя) за 1075р!!! В кассе пробивают по этикетке, их вины нет, но в итоге покупателя "обули" в честь праздника. Подобная ситуация произошла три месяца назад с моей мамой в мясном отделе этого же магазина. Взвесили "грудинку" по цене 320р за кг, посчитали и приклеили этикетку "вырезки говяжей" по цене 800р за кг! Будьте внимательны и осторожны!