Потрясающе вкусно и красиво! Очень атмосферное место! 10 баллов! Замечательный хозяин заведения! Приветливый персонал! Зашли утром на кофе остались сыты и довольны!
Ходила в это отделение делать эцп, очень приветливые сотрудники, всё быстро и хорошо сделали.
Отделение не большое, но уютное. Сотрудники просто лапочки
Это просто лучший отель Севастополя! Бассейн прекрасный, ночью с подсветкой. Свой пляж и огромная территория с павлинами 🦚 Завтраки прекрасные! Огромное количество лаундж зон (пуфы, лавочки, диванчики, кресла ямогучи)
Единственное- в нашем корпусе не было лифта и с чемоданом не очень удобно, но отель настолько прекрасен, что за отсутствие лифта не сниму звезду
Отель на берегу моря, номера не самые красивые, позавтракать не удалось, не знаю какие завтраки. В номерах чисто, но всё не очень новое. Есть балконы, кондиционер. На одну ночь можно остановиться, но если прям вообще негде переночевать, то норм.
Возила маму в храм. Масштабы впечатляют. Можно набрать святую воду (бутылочки дают бесплатно) свечки кстати тоже дают по принципу - каждый платит сколько хочет, цены нет.
Обязательно поднимитесь на второй этаж, там очень красиво.
Была удивлена уровнем этого заведения. Есть готовая еда по типу столовой, и еда на заказ.
Безумно вкусная пахлава. Большой выбор салатов и вторых блюд. Есть блюда местной кухни. Красивый, уютный зал. Чисто.