Удобное место для погрузки, есть своя стоянка , хотя машин было много спокойно раскрутился с 16-ти метровым прицепом. Был там первый раз, все расск азали все показали . Персонал на высшем уровне. Приятно приезжать.
Круглосуточная пицерия. Кормят очень вкусно большой выбор пиццы на любой вкус , вежливый персонал по деньгам бюджетно. Также в ассортименте есть горячие и холодные напитки .
Большой РЦ с большой стоянкой, удобно даже с 110м² прицепом есть где размахнуться ,заезд на стоянку с дороги, надо проехать чуть дальше до населённого пункта Лупаново и повернуть на право и через 200м еще на право под шлакбаум . Так же и в самом РЦ несмотря на то что встаёшь под правое плечо есть место. Я был там первый раз , все доходчиво объяснили . Очень грамотно все организованно. Принимают точно по времени .
Въезд -выезд на територию склада под небольшим уклоном , на выезде зимой приходиться брать хододом и сразу поворачивать на право на дорожку видимость при таком манёвре ограничена. т.к загрузки легкие . Персонал немного нервничает , как будто грузят золото)) и всё время куда то торопятся)
Большые склады . Как говориться :
-Есть где развернутьс на большой машине.) Я был в данной организации первый раз,работники очень вежливые , все культурно расскажут и объяснят алгоритм действий. Перед складом есть стоянка для ожидания.
Был в кафе кормят вкусно , брал Wok с говядиной,приходиться немного подождать, т.к еда фактически из под ножа . Ценник выше среднего. Персонал вежливый, не оставят без внимания.
Большая стоянка для грузового и легкового транспорта , зимой если забуксовал помогут выехать. На територии есть кафе , душ , туалет. Работают по дорожной сети. Кормят вкусно , ценник + - средний.
Заезжаю сюда.всегда.по возможности, есть стоянка для грузового и легкого транспорта .
Кормят вкусно , я бы сказал прям по домашнему. Персонал очень вежливый . Ценник + - средний.
Большой заправочный комплекс с большой стоянкой для легковых и грузовых машин , с кафе . Кормят вкусно, ценник выше среднего. Также в комплексе есть аптека.
Персонал очень вежливый.
Касательно топлива одназначно ЛУКОЙЛ ,т.к ездить приходиться очень много и в разных регионах с разными температурами случаев замкрщания ДТ не было.