Мария
9
3
subscribers
1
subscription
388.8K
views
Reviews
22
Photos
Terletsky Forest Park
Moscow • Park
Save
Yesterday
Гуляла в Терлецком парке с ребёнком.Прохладно, то что нужно в жару. Много площадок, покормили утят, походили по березовой аллее. Есть, где перекусить. Осталось много приятных воспоминаний.
P-Dent
Moscow • Dental clinic
Save
April 2025
Хочу оставить отзыв о клинике П-Дент. В клинику обращалась много раз: лечила, удаляла зубы, ставила имплантаты и коронки. Недавно произошёл инцидент с ортопедом Карповым. Николай Владимирович поставил, не согласовав со мной, на два импланта , стоящих вместе ,спаянные коронки. Хотя заранее был составлен план, по которому я оплатила 6 циркониевых коронок(2 на имплантаты). Когда я спрашивала доктора, почему не могу прочистить между коронками( которые стоят на имплантах), ответил, чтобы я лучше чистила. Сейчас этот факт выяснился , но доктор Карпов и руководство клиники не соизволили извиниться .Врач сказал:"Какая Вам разница?"Карпов объяснил,что он практически всем так делает. Иными словами, я ни одна такая. Ему легче поставить такую конструкцию и не замарачиваться с коронками. А руководство клиники пригласило меня на беседу, но как я писала выше извиняться не стало , а наоборот нахваливало своего врача. Сказали, если я всё -таки хочу отдельные коронки на имплантаты, то сделают . Но не новые коронки, а старые распилят, обработают и вставят. Такой наглости я была поражена. Даже я -человек, который не понимает в этом ничего, прекрасно могу сделать вывод, что это будет за конструкция( непрочная, некачественная, не будет соответствовать тому, за что я заплатила немалые деньги). Клиника не хочет нести расходы, сделав новые коронки. Не предложила ничего. Делайте вывод сами, я тоже сделала. Я удивлена и огорчена. Разве можно так поступать со своими клиентами?
Tri pertsa
Moscow • Cafe
Save
March 2025
Отмечала свой День рождения с семьёй в кафе "Три перца". Очень понравилось: и обслуживание, и атмосфера, и еда. Вкусно, съели всё. Придём ещё. Спасибо :)
Shvili
Moscow • Restaurant
Save
February 2025
Отмечали День рождение дочери в Швили. Понравилось обслуживание. Атмосфера приятная, стены расписаны,еда вкусная, но порции небольшие. Удивило, что в туалете помимо мыла и антисептика, есть ещё крем для рук. В конце вечера вынесли десерт Наполеон и поздравили дочь, было приятно. Единственное, что немного огорчило, что нет скидок в День рождение, но есть кэшбэк. А так всё хорошо.
Kachuco
Balashikha • Cafe
Save
February 2025
Кафе небольшое, но уютное. Была в будний день, никого кроме меня не было. Заказ приготовили быстро. Еда вкусная, особенно понравился лимонад Мохито, готовят сами. Цены достаточно высокие.
Нанг кафе
Moscow • Cafe
Save
January 2025
Зашла в кафе впервые. Само кафе небольшое. Был всего один сотрудник,непонимающий русского языка. Посетителей не было. Сделала заказ на вынос Том ям и нэм . Просто подогрел и разложил по коробочкам. Суп оказался без кислинки и неострый, в супе были обычные,нарезанные очень крупно ,помидоры. Нэм было есть вообще невозможно, весь сухой, сгоревший. Не советую.
Dental Harmony
Balashikha • Dental clinic
Save
January 2025
Посетила сегодня Dental Harmony. Была на приёме у хирурга Ильярханова Ахмедхана Залимхановича. Доктор внимательно выслушал, осмотрел. Сделали снимок и он меня очень профессионально проконсультировал. Наконец-то, я понимаю, почему у меня боли после посещения другой клиники. Я осталась довольна. Советую :)
Mornis
Balashikha • Cafe
Save
November 2024
Зашла в Санспот и не разочаровалась. Несмотря на то, что помещение небольшое, там уютно. Заказала Шакшуку. Принесли огромную порцию. Обслужили быстро, с улыбкой:). Мне было вкусно и приятно.
Пончики на месте
Moscow • Cafe
Save
September 2024
Ходим с дочкой сюда постоянно. Обслуживают быстро. Пончики очень вкусные. Есть наборы (сказка, сластëна и другие)и специальные предложения. Нам нравится. Советую.
Зефирово
Balashikha • Cafe
Save
September 2024
Заказала букет на 1 сентября. Выглядит на "5". Тюльпанов много, упаковали хорошо, дарить очень приятно. Уверена, нашей учительнице понравится.Желаю процветания. Спасибо.