Прежде чем оставить отзыв прочитала предыдущие, хочу сказать, что негативные отзывы не соответствуют действительности. Безусловно, все познается в сравнении. Если сравнивать с домашней едой высокого качества, то 10 из 10. Содержимое в шаурме высокого качества и не может стоить дёшево, видно что человек вкладывает душу в свой бизнес.
Отличный пансионат. Безусловно его преимущество в том, что он работает круглый год, но скука смертная. Еда восхитительная! Обслуживание на высшем уровне!
Впервые оставляю «недовольный» комментарий, потому что не отдохнула. Это местечко могло бы быть идеальным, однако слегка недотягивает, фена нет даже по запросу (уж 2 фена купить и положить у админа можно, тем более их цена не превысит цену за один номер за сутки) перебои с температурой и напором воды тоже крайне неприятны, это из того, что можно исправить. А вот поезда, которые ходят мимо гостиницы - это не сравнимо ни с чем В то же время ставить низкую оценку не хочется, потому что персонал отличный, работу выполняет качественно и именно сотрудники делают это местечко близким к идеалу.