Был 20.02. Врач Евгений Пушилин.
Пришел с тростью, ходить прям больно было из за мизинца на левой ноге. Врач меня осмотрел, сказал, что со мной и тут же, минут за 15 все исправил) уходил уже не хромая.
Искренне надеюсь, что это был первый и последний раз, но если вдруг, что, то обязательно пойду сюда же. Всем доволен, все понравилось. Все супер. Спасибо большое)
Отличное караоке.
Вкусная карбонара.
Обожаю коктейль макарена. Даже название запомнил.
Весёлый, приветливый персонал.
Шикарный звук. Хорошие звукари. Знают свое дело. Если надо, то подпоют.
Если хочется веселья, то прихожу в пятницу или субботу.
Если хочется вволю напеться, то в любой будний день. Тем более, что по будням нет депозита.
В общем, искренне советую.
Были 26.09.2024.
Все очень понравилось, официант Анастасия просто умничка, ответила на все вопросы по аллергии и по меню. Подали все быстро. Мясо в кисло сладком соусе и десерт жареное молоко, выше всяких похвал. Спасибо больше.
Вкусная еда.
И неплохая атмосфера. Прикольный официант в роли Капитана Джека Воробья
Адекватная публика.
На мой взгляд слишком светло.
Звукарь хороший.
Цены средние или чуть выше.
В общем понравилось.
Только что вернулись. Были в понедельник. Очереди довольно большие, но билет с быстрой проходкой нивелирует это обстоятельство. Хотя на Горках с вр шлемом пускают сначала из общей очереди, потом из быстрой, и так чередуют. Но в любом случае быстрая проходка себя окупила.
Попробовали почти все аттракционы, все классно. Но… мало. Ожидали прям гораздо большего, а тут… в основном все детское. Взрослых аттракционов штук 10 наверное. В общем мало.
С туалетами проблем нет, они везде, буквально на каждом шагу. С едой тоже все хорошо, цены ниже средних. Во всяком случае в том заведении, где мы обедали.
Но все это, только на один раз.
Одну звезду снял из за обмахнутых собственных ожиданий, и за то, что очень мало по времени длятся аттракционы, я понимаю, что за счёт этого очередь идет быстрее, но все же…
Бываю часто в этом караоке, тут классный персонал и атмосфера веселья. Очень весёлые ребята, заводные девчонки. Кухня хорошая, готовят вкусно, хоть выбор блюд хотя и не очень большой. Цены на алкоголь адекватные, бармены душевные, всегда выслушают и предоставят жилетку. Музыка, звук, божественно. Оба звукаря «Биба и Боба» знают своё дело, с ними петь могу легко и просто. Всегда помогут, даже когда не просишь. В общем классно. Советую всем.