Мало торговых точек, дорогие цены. Раньше рынок был гораздо лучше. Ярмарка выходного дня нужна на площадке возле рынка. Место там есть. Нельзя прогонять бабушек местных, которые продают зелень, цветы, ягоды. Они сами выращивают свою продукцию.
Хороший магазин. Два раза в месяц бывают акции на скидку. Очень доброжелательный и приветливый продавец Екатерина. Всегда поможет и подскажет. Да и остальные девушки никогда не грубят в отличие от продуктового
отдела магазина "Магнит", который с ними по-соседству.
..
Красивое место. Хожу кормить на Чернавку уток. Жаль, что детскую площадку на верху урезали, рядом со стоматологией. Раньше там были карусели, шар круглый для обзора, детский корабль.
Хороший и надежный банк. В октябре обращалась в банк на у. Карла Маркса. Внимательна и доброжелательная Марина Александровна мне все подробно объяснила. Обслуживанием довольна.
Очень грубая молодая продавщица. Жгучая брюнетка лет 35. с хвостом на голове.Раньше там была другая внимательная, а эта хамит и оскорбляет покупателей.. Больше не хожу в этот магазин.
Лежал родственник в травматологии с переломом ноги. Отношение врачей ужасное, на вопросы больного не отвечали. Нанимали сиделку для ухода 2тыс. в сутки,они не в штате црб. Оплачивали почти месяц, а также транспортировку больного. до дома, плюс еще 4тыс. Накладно получилось такое лечение. Раньше машину для лежачих предоставляли бесплатно.
Постоянно пробки и часто аварии, особенно в выходные и праздничные дни. Невозможно нормально уехать на дачу в Гжель. Приходится выбирать маршрут объезда. 31октября 2017г. на 52 км произошло ДТП со смертельным исходом. Погибла молодая женщина. Нужна развязка. Работы там ведутся, но неизвестно, когда ее сдадут.