Отличное место и концепция. За " все по 200" реальность превзошла ожидания. Достаточно быстрая подача, большой выбор блюд за любой вкус. Особенно радует разнообразность бара.
Все хорошо (было бы) если бы в салате не попался кусок ракушки, что очень больно дало по зубу. Официанту информация была передана, но не какого решения проблемы не было. УВЫ, в чеке скидку на салат я не увидела.
Имела плохой опыт сделать ногти в филиале на Метро Войковская. В этот раз решила попробовать сделать в этой точке. Мастер Камилла. Сделала ногти отлично 🔥 Теперь буду ходить к этому мастеру.
Хотели сделать заказ за 30 минут до закрытия. Всего лишь на две позиции. На сайте прием заказов идёт все ок. Выбрали самовывоз. Заказ принят. Зашли туда, что бы уточнить(все таки уже было почти закрытие), на что нам ответили, что повара ушли. Хотелось бы получить Обратную связь, по данному вопросу.
Была у вас в Четверг. Красивый декор зала и особенно посуда 🔥. Заказала попробовать курицу Тандури- Это не реально вкусно и красиво. Красивая подача напитков. Дороговато конечно в заведении, но сходить обязательно стоит. Повара готовят реально вкусно)
В честь дня рождения суши вок, кассир мне порекомендовал сет 10 лет. Упакован в красивую милую коробочку). Роллы вкусные, свежие. В этом сете, есть моя любимая Филадельфия- два вида, и так же можно выбрать какой-нибудь бонус от 1000р.
В Инстаграм все красиво и прекрасно. На деле:
Ценник очень завышен
Долгое ожидание
Апероль, лишь одно название.
Перегрузка декора на столах
Столики слишком близко стоят, люди сидят на головах 🤦🏻♀️