817208 Я
11
0
subscribers
0
subscriptions
186.9K
views
Reviews
58
Photos
Masjid Agung Sheikh Zayed
Abu Dhabi • Mosque
Save
Yesterday
Красиво! Для посещения нужна закрытая одежда. Пройт и и пофоткаться можно по периметру. Немного, куда разрешат, можно пройтись по парку. Внизу в ТЦ можно полюбоваться на товары, прицениться, может, и купить.
Two Seasons Hotel & Apartments
Sector 3 • Hotel
Save
May 2025
Отличный апартамент. Жили на 31 этаже. Прекрасные виды из огромных окон. Уютные кровати. Есть балконы. На 8 этаже бассейн. Вкусные завтраки.
Nogai
City of Kazan • Hotel
Save
April 2025
Просторные номера. Прекрасный завтрак. Историческое здание. Только к навигации внутри привыкнуть надо-запутаться можно.
Super Lenta
Moscow • Grocery
Save
April 2025
Радуют скидки по карте и пенсионерам. Можно съэкономить.
Russian State Academic Youth Theatre
Moscow • Theatre
Save
April 2025
Остров сокровищ-рекомендую. Ходили с 8-летним внуком. Понравилось. И артисты, и сценография, и музыка.
Magnit
Anapa • Supermarket
Save
February 2025
Ну, картошка по 69 руб. за 1 кг-это перебор! Товар первой необходимости! Есть и другая: за 130 руб. за 1 кг. Золотая,наверное.
Аллея князя Владимира
Anapa • Landmark, attraction
Save
February 2025
У этой аллеи, оказывается, есть название? Просто дорога вдоль домов. Сосны посадили недавно. Копают-перекапывают частенько. Если уж аллея, то надо побольше деревьев.
Fanagoriya
Anapa • Alcoholic beverages
Save
February 2025
Чудесное вино. Красное полусладкое. Есть маленькие бутылочки. Можно просто наслаждаться вином, сидя на берегу моря.
Bereg
Dzerzhinsky • Cafe
Save
December 2024
Еда неплохая. Цены приемлемые. Принесли вместо свиного шашлыка куриный. Потом поменяли.Дизайна помещения нет. Темно.
Smart
Elektrostal • Supermarket
Save
November 2024
Большой выбор, хорошие цены, есть скидки по приложению. Чисто. Много касс. Хлеб дешёвый.