Единственная поликлиника в Ставрополе в которую нельзя записаться. Необходимо отпроситься с работы и тогда отстояв две очереди , ты получишь волшебный талон к врачу.К самому персоналу претензий нет, умудряются улыбаться и спокойно объяснять при таком колличестве озлобленных пациентов)). Все вопросы к руководству остаются открытыми
Все не плохо. Уровень ,,светофора,,. И работники там не плохие приветливые, вот только их мало))). В смысле кассир ОДИН и охранник))). Хозяева наверно жадины до зарплаты , раз работников не найдут.
Ощущения разрушенной Припяти. И к сожалению постоянно что то не работает. Смысл вообще в этом заведении...дополняю отзыв: для тех кто поставил дизлайк и работает там..сами то посмотрите глазами посетителей, чтоооо может понравиться?
Помещение огромное, толку мало. Мебели мало для такого помещения, сидят две тетки обсуждают свои борщи, ты заходишь даже после обращения к ним внимания не обратят. Так что НЕ рекомендую!!!