в заведении приятная атмосфера и ценники, вкусное пиво, которое отлично подойдет для вечернего времяпровождения компанией, также присутствуют настольные игры и сега(вроде). заведение рекомендую 🍻
Вся наша семья в несколько поколений заказывает пиццу только здесь с самого момента ее открытия. Уже попробовали все пиццы из меню) каждый выбрал свою любимую. И конечно вкус пиццы из дровяной печи не сравнить с другими. Желаю процветания!
Всегда выбираю этот пункт выдачи, если есть возможность, он просто в моем доме. А так конечно на улице часто спрашивают как к нему пройти, возможно что-то с вывеской надо решить. Нравится, что из разных интернет-магазинов здесь можно получить посылки.
Люблю аэропорт априори, из него вылетаешь в далекие и не очень красивые места, а после ремонта международного зала и появления точки питания Пельмениссимо, даже пораньше выезжаю к рейсу, чтобы поесть вкусные вареники. Еще с удовольствием рекомендую и на самом деле такой достойный сервис не встретила еще в московских аэропортах - в Чашке кофе можно заказать еду с собой в самолет и упакуют и положат все приборы, очень удобно, когда твой дитя не ест самолетскую еду и еще не проснулся для завтрака в аэропорту. И наверное аэропорт просто особенное место, что здесь даже кофе вкуснее))) иногда просто приезжаем кофе попить на первом этаже и когда прилетаем, если не торопимся, то каша на завтрак здесь наивкуснейшая. Есть куча недочетов и есть с чем сравнивать, но друзья, это портал в другие миры - я радуюсь, что у нас есть большой аэропорт.
Один из первых супермаркетов в Ленинском районе, помню и его открытие и в целом удобный для меня магазин. И есть определенные продукты, которые покупаем только здесь, тот же хлеб Чемпион, бублики, готовые блинчики, молочная продукция... Можно сказать даже, любимый магазин