Сабина Хачатурян
6
0
subscribers
0
subscriptions
40.7K
views
Reviews
12
Photos
VTB Bank
Belgorod • Bank
Save
May 2025
Отличный офис. Нет очередей. Отдельное спасибо и благодарность Анне Николаевне Кузнецовой. Всё грамотно и по делу объяснила. Теперь только сюда
Suzdal' Arena
Suzdal • Sports center
Save
May 2025
Атмосферное место. Есть всё для длительного пребывания во время соревнований. Вкусный кофе, чистые сан узлы. Единственное, хотелось бы,чтоб предоставляли раздевалки для приезжих спортсменов
Restoran Uley
Suzdal • Restaurant
Save
April 2025
Отличный ресторан. Приветливый персонал. Кухня ооочень понравилась. В меню также представлены блюда для детей,что для нас было важно. Если ещё окажемся в Суздале,обязательно посетим снова!
VTB Bank
Belgorod • Bank
Save
August 2024
Спасибо сотрудникам по доставке карт. Думала получать в офисе, но на всякий случай заказала доставку. Как итог- получила карту в офисе без очереди. Молодцы!
Arina Guest House
selo Bolshoy Utrish • Hotel
Save
August 2024
Переступив порог ощущаешь запах сырости и плесени. В номере вроде чисто, но это только поверхностно. За кроватью валялась годовалая пыльная кем-то забытая футболка. Воды горячей не дождаться. Столовая это вообще антисанитария. Вывод:не вернёмся даже за бесплатно!!!
Pana White Moscow hotel
Moscow • Hotel
Save
August 2024
Рекомендую
Beach
selo Bolshoy Utrish • Beach
Save
August 2024
Пляж чистый. Детям очень не хватало развлекательных кафе и торговых палаток.
Delmont
Sukko Village • Hotel
Save
August 2024
Вкусно. Чисто. Персонал приветливый.
Paprika grill bar
Sukko Village • Cafe
Save
August 2024
Очень вкусно. В кафе чисто,персонал приветливый. Каждый день приезжали сюда на завтрак. Дети и мы остались довольны. Ценник довольно гуманный.
Столовая
selo Bolshoy Utrish • Canteen
Save
August 2024
Если не хотите испортить себе отдых,обходите это место стороной! Отвратительная антисанитария! Протирали сами перед едой вилки,ложки,т.к.они грязные. Пол грязный. По приезду в первый день особо ничего не зная,пошли пообедать и слегли с ротовирусом двумя семьями. Персонал с неким недовольством,как будто пришли к ним домой. Единственный красавчик-повар. Вкусно. Ему бы в нормальное заведение,цены б не было! P.S.:соседи из соседнего номера тоже передают такой же дизлайк👎