Олеся
6
0
subscribers
0
subscriptions
35.2K
views
Reviews
12
Photos
Karamel Beauty
Moscow • Cosmetology
Save
April 2025
Нина замечательный косметолог, атмосфера и результат прекрасны! Обязательно вернусь .
Astro Plaza
Vidnoye • Hotel
Save
February 2025
Была задача организовать ребенку в период каникул отдых.. почитала отзывы, повелась на оценку гостиницы.. что могу сказать,персонал не ориентирован на работу с первичным посетителем .., мне пришлось каждый вопрос выуживать из администраторов .. " а где , а сколько, а куда..." Было очень не приятно заплатить 29.000 руб за 2 суток и чувствовать себя как просящий ... В приобретённый тариф входил завтрак и ужин ( по системе шведский стол) завтрак на 5+ ( был шведский стол), а вот ужин на 3.. ( ужин организован в кафе гостиницы и совсем не шведский стол, а на выбор паста и напиток) пришлось заказывать отдельно ребенку ужин, т.к из предложенного меню она ничего не ест.. ( официанты славные ребята и девчата, очень приятные, им 5+) В стоимость входило посещение бассейна, тренажёрного зала и термы (2часа в сутки, расположенных напротив гостиницы в ТЦ) .. Хотели посетить боулинг, но именно в этот день нам озвучили ,что они работают с 13-00 ( у нас был выезд в 12-00) . Итак , чистота 5 ( кто то уже писал про отсутствие освежителей в ванной комнате, у нас тоже не было), ресепшн 3+, официанты 5+(кафе и зал на завтраке) сама гостиница не стоит этих денег, если вам их не компенсируют) . PS: ещё " посчастливилось" увидеть одеяло под пододеяльником.. все в жёлтых пятных , не приятненько..
Эко-ферма Мечта Сурсово
Konakovo • Glamping
Save
February 2025
Это место о котором хочется рассказать) Отдыхали с мужем и ребенком (8 лет) с 21.02.25г. по 23.02.25г, хочется сказать большое спасибо за теплый прием Вячеславу и Светлане. Мы получили невероятное удовольствие от этого места, чистейшего воздуха и милых животных ( Чичи и Чуча навсегда в наших сердцах))) . На пирсе нас встречал Сергей ( ему отдельное "спасибо", поездка на аэролодке была приятным приключением не только для ребенка,но и для меня) который доставил нас на аэролодке на экоферму. Мы занимали одноэтажный сеновал с панорамными окнами с видом на причал. В домике все необходимое ( холодильник, микроволновка,чайник,посуда..) чистота 5+ , белые полотенца и постельное бельё! Завтрак и обед входят в стоимость, в первый день нас накормили очень вкусным ужином, приятным бонусом был комплимент от эфофермы ( бутылочка игристого ). Завтрак и обед из натуральных продуктов это очень вкусно). Мы с удовольствием приобрели сыр собственного производства, он невероятно вкусный. Даже в зимний период мы смогли максимально насладиться отдыхом , летом обязательно вернемся для более ярких эмоций! Спасибо ещё раз за прекрасный отдых.
Barskie Polati
Sergiyev Posad • Hotel
Save
October 2024
Гостиница понравилась, приятная атмосфера,чисто. Впечатления приятные!
Ayuta
Shakhty • Cafe
Save
September 2024
Последние года 3 года останавливаемся в этом гостевом доме,всегда все было хорошо . Но в последний раз было очень неприятно заехать в номер в котором не убрали сан.узел после предыдущих жильцов..
Beach
Russian Federation • Beach
Save
August 2024
Место восхитительное!
Suspension Bridge
Russian Federation • Landmark, attraction
Save
August 2024
Описание в интернете живописное ,по факту не впечатлил..во первых ,доски из которых состоит мост оставляют желать лучшего..вид тоже
Tailandika
Moscow • Spa
Save
July 2024
Прекрасное место, учли все пожелания, спасибо
Пляж
selskoye poseleniye Sovkhoz Pobeda • Beach
Save
July 2024
Отличное место!!!
Wildberries.ru
Moscow • Point of delivery
Save
June 2023
Ребята,которые работают молодцы,всегда все четко ,быстро и приятные.