Аптека очень хорошая. Дешевые лекарства, если сделать интернет-заказ. Единственное, но это не к аптеке претензия, вход ужасный: разбитый асфальт, скользко, входную группу явно нужно отремонтировать, сделать презентабельной.
Интерьер 5. Меню разнообразное. Есть из чего выбрать. Подача красивая. «Теплые» салаты принесли не теплые. Официантки расторопные. Праздничная программа к 8 марта: действо похоже на примитивную деревенскую свадьбу. Музыка 3. Ведущая не понравилась. Соответствует вышеназванной свадьбе и по одежде, прическе, и по манере вести. Может, если бы не было этой праздничной программы, то впечатление было бы лучше. Больше не пойду туда.
Люблю именно эту Ленту. Всего много. Фрукты-овощи свежие. Скидки и т.д., как везде. Чисто, просторно. Есть свое мясо на развес. Форель самая дешевая.
Персонал отзывчивый.
Салаты - 5, шашлык, люля-кебаб - 5, капризе - 5, всё свежее, вкусное. Хачапури - 2, сухо, пресно, никак. Обслуживание хорошее. Ресторан очень красивый, необычный. Юбилей был в субботу. Пел парень на разных я зыках зарубежную классику. Неплохо.
Ресторан хорош тем, что можно вдоволь наговориться с гостями, так как музыки не много.
Если планируете как следует поплясать, то, наверное, нужно выбирать день с музыкальной программой. Кстати, в отдельном зале был корпоратив. Нам всем понравилось в этом ресторане. Единственное- оплату попросили наличными или переводом, не предупредив. Огромный плюс - спиртное и напитки с собой можно принести.
Трогательное до слез место. Были там в день рождения поэта. Экскурсовод совершенно замечательная. Место - сердце русской души и культуры. Будучи в Санкт-Петербурге, обязательно здесь побывайте.
Торгово-развлекательный центр с кинотеатром. Есть фуд-зона. Кинотеатр с несколькими залами. Билеты не дорогие. Набор магазинов. Есть продуктовый перекресток. Лифты, эскалатор. На третьем этаже отличный ресторан Момент.
Сельский дом культуры. Много кружков. Театральный кружок ведет настоящая актриса, режиссер из Москвы. В фойе уютно, Можно провести время, ожидая ребенка. Большой зрительный зал с настоящей театральной сценой.
Атмосферный ресторан. Мне понравился, потому что необычный.
Были в субботу вечером. Играет негромкая музыка (зарубежная классика из хитов разных лет). т.е. можно спокойно побеседовать. Около 20 часов начинается живая музыка. У нас была пара кубинцев. В 23 часа начинается молодежная дискотека с диджеем. Меню изысканное (есть нечего). В следующий раз приду сытая потанцевать. Молодежь пьет разноцветные напитки и курит кальян. Персонал работает отлично. Еле успевает разносить заказы.