Начальница данного заведения просто отбитая какая то..вечно с недовольным лицом, во первых очень долго все делает, 40 минут может выдавать одно пособие. Вечно врет, выкручивается, придумывает новые какие то правила, отсебятину просто несет. На фразу «мне так сказали другие, кто тут работают» она отвечает «поэтому, они тут уже и не работают» потом я прихожу и эти же сотрудники сидят на своих местах. Максимально не приятная особа!
Дорогая моя, если ты взялась за это место «начальства» вот там и сиди, у тебя куча сотрудников которым ты делегировала обязанности, оператора почтового отделения. Зачем лезть в их работу и тем более доказывать клиентам, что они не правы, если твои же сотрудники им такую информацию донесли.
Обслуживание ужас! Грубая незаинтерисованная продащица! Отвечала нехотя и все делала в таком тоне, что мы опомнились уже на выходе из магазина на сколько денег она нам продала 2 ленточки и бцмагу тишью🤯 300₽ за 3 метра ленты это просто что за цены?
При чем сначала она отрещала ленты, а потом назвала цену. Хочется оформить возврат
Продавщица максимально неприятная.