Очень классное место приняли так как не в одном музее не принимают. Всё очень по доброму и радушно. Интересно необычно только положительные эмоции, выстрел из пушки зажигательное мероприятие, обязательно попробуйте!
Отвратительное отношение персонала. Самый не вкусный плов что я когда бы пробовал. Блины не свежие салат кислый туалет вонючий и можно провалиться в яму. И не оправданно дорого. За 5000 км самое плохое кафе что нам попалось. Проезжаете мимо!!!
Парковки нет, автомобиль приходится ставить либо на платной стоянке либо если повезёт на обочине через дорогу. С водой непонятно, ощущение что моишся в склизской застоявшейся воде, мыло смыть невозможно, пить вообще страшно в остальном всё хорошо жить можно. Мест для курения тоже нет
Нужно тщательно выбирать товар , чтобы не нарваться на некачественную продукцию, как и во всех дешёвых магазинах. Но когда изучиш ассортимент то можно не плохо закупиться по низким ценам