9 мая впервые посетили Странник, наткнулась я случайно на бесплатные билеты в интернете и , соблазнившись на любимого Бориса Васильева,- решила попробовать. Честно- не ожидала от благотворительного -такого уровня! Отличный зал- с удобными рядами кресел, с балконом. Рассадка была свободная- билеты без указания мест. Мы пришли за полчаса до начала и спокойно сели на 1 ряд. Но и с других мест всё хорошо видно, зал небольшой.
Игра актёров- оочень неплохая, не самодеятельность сельского клуба) пара актрис мне лично не очень "зашли", но это- субъективное мнение. Задумка спектакля- отличная, со стихами Ахматовой. С олицетворением единственного фашиста со смертью( актер- бомбически подходил на роль!)
В общем и целом- понравилось , рекомендую!
По расположению- да, на территории завода, но здание- историческое, очень колоритное! Ориентир - сбоку от Гранд музея миниатюр, найти не проблема, на Яндекс картах есть.
Недоброжелательные фармацевты, некорректные продажи. Уже после того, как оплатила препарат- вижу, что срок годности остался 2,5 месяца! Как минимум об этом нужно предупреждать заранее!
Это действительно лучшая клиника в СПБ,а возможно- и в РФ..врачи - не выгоревшие,заинтересованные в результате- найти причину и вылечить хвостика..общение с хозяевами- максимально объясняют- что к чему,почему нужна та или иная процедура..
Огромный + наличие современной аппаратуры.
Да,цены повыше,чем в других ветклиниках,но они того стоят!
Большое спасибо специалистам клиники- обратились экстренно, после походов по другим веторганизациям.случай нестандартный..фараонова собака с непонятными приступами.приехали на мрт- нас приняли ,всё подробно объяснили.после сразу попали на приём невролога, Бочнева Александра Александровна.такого тщательного осмотра нигде не делали.долго осматривали, анализировали..решили ещё мрт головы сделать.через 2 часа уже сделали.врач всегда на связи,не так,что - вышел из кабинета и про тебя забыли.
Да,в других клиниках приём специалиста может изначально и дешевле,но на выходе посчитают каждую салфетку и шприц. Здесь же в цену приёма входят мелкие манипуляции,необходимые врачу для понимания ситуации.
Мы были во многих клиниках,мне есть с чем сравнить.так вот совершенно точно- в Сотникова работают специалисты высочайшего уровня и просто человечные, не выгоревшие врачи .и про назначения ненужные- чушь полная! Если вы способны осмыслить- врач всё объяснит- для чего то или иное назначение.более того- на повторное мрт нам сделали скидку,хотя имели полное право этого не делать.
Ещё раз спасибо всему персоналу!
В сложных,непонятных случаях с вашими хвостами- я бы рекомендовала только сюда!
Какого то особенного колорита- не заметили. Да,огромный. Но очень много Китайского ширпотреба.а хотелось именно местных товаров. Впечатлили- жорные ряды! Вот там- действительно необычно.и,кстати,довольно вкусно)
Для туристов интересны только жорные ряды)-колоритно,вкусно.правда очень чад стоит. Остальное- ну рынок и рынок..китайского товара больше,чем местного. Цены заряжают не в 3- в 10 раз сразу! Торговаться уже не хочется..