Юлия А.
6
3
subscribers
3
subscriptions
402K
views
Reviews
9
Photos
Кофе Брют
Tyumen • Cafe
Save
May 2025
Невкусно и очень маленькие порции. На полторы тысячи взяли: бефстроганов с пюре, кесадилью с сыром и ветчиной, пиво, сырный суп. Первое фото - сырный суп. Фото сделано порции, которую подали. Сколько тут, 2 миллиметра супа, который больше похож на три ложки манной каши? 350 рублей. Плохо. На вкус тоже средне. Курица была, это ок. В порции бефстроганова (480р)было ровно три кусочка мяса. Реально три. Соус походу слегка свернулся и был поделен на масло и сливки. Кесадилья ок. Ну лаваш с сыром и колбаской за 350. Без шуток пошли в мак «догоняться» чизбургерами. Самое любопытное, что вечером мы нашли наипрекрасное местечко с одним ценником на все блюда, где бефстроганов на 130 рублей дешевле, был из мяса!) Пс: днем ранее были в другом филиале Брюта, где брали куриный суп и американо со сливками. Вопросов не было. Все вкусно и нормальные порции. Жалко деняк) К девочкам-официантам нет претензий, обслуживание хорошее.
Жара
Yekaterinburg • Fast food
Save
April 2025
Отвратительная шаурма. За 320 рублей жуйте лаваш и чутка капустки с двумя кусками курицы Напротив за 2 сотки можно взять. Не предел мечтаний но значительно веселее
Узбечка
Tyumen • Restaurant
Save
August 2024
Все в целом нормально. Но вот испортила всё впечатление говядина. В лагмане и в жаркое на сковороде. Старая и с неприятным запахом мяса. Обидно. Ее трудно жевать и имеет неприятный привкус. Вроде бы должно все должно быть хорошо, но мясо испортило ситуацию. Мы туристы. Обратно не вернемся сюда уже) на 1600 можно найти еду значительно приятнее Подозрительно много хороших отзывов.
Станция кофе
Yekaterinburg • Coffee shop
Save
July 2024
Испортили немного утро( Ребят, ну камон, капучино… обнять и плакать. Невкусно. Пенки почти нет. Кофе очень кислит. Да есть ценители, но все же это не то. Цена выше среднего. Допустим, в ЖизньМарт такой стоит 155 рублей. Тут 209. В Марте значительно приятнее и вкуснее. Увы, на Визе почти нет уютных кофеин …Внутри тут неплохо, посидеть можно. Но было бы с чем. Еще одна звезда за открыточки по 80 р. Они милые. Больше не приду. Утренний кофе в воскресенье - почти святое. Было грустно.
Frensis
Izhevsk • Cafe
Save
May 2024
Туристы. Попали сюда утром совершенно случайно с желанием вкусно, сытно и недорого поесть. В целом место неплохое, но расстроил размер порций. Все какое то маленькое… Ну вот, например, «две сосиски» - 100р… ну вы серьезно? Выглядит очень жалко. Еще хуже смотрелись панкейки - размер чуть больше пятирублевой монеты Чтобы прямо хорошо поесть, нужно 3-4 блюда. Ценник отсюда +-600р. Кофе неплохой. Каша хорошая. Сырники вкусные, но опять же совсем малыши( К остальному вопросов нет. Поесть можно. Но чтобы сытно и на пол дня - не сюда, ну или будьте готовы отдать около 1000
Качели Доброй надежды
Sysertskiy munitsipalny okrug • Amusement ride
Save
April 2024
Огонь!
Pankoff Bakery
Yekaterinburg • Cafe
Save
April 2024
Очень понравилось это место. Вкусный кофе и великолепные десерты! Несколько раз брала чай, тоже классный. Вопросов к обслуживанию нет, всё оперативно. Ребята милые) Из еды пробовала сырный суп. Понравился. Плюсик за красивую и качественную посуду. Нравится, что заведение небольшое и не шумное. Можно спокойно посидеть. За интровертные окна с видом на улицу еще один лайк. Однозначная и безоговорочная рекомендация десерту Сан Себастьян! Волшебный чизкейк. За капучино с корицей вернусь еще точно не раз;)
A66.ru
Yekaterinburg • Electronics store
Save
May 2023
Купила IPad 9-го поколения и стилус. Покупкой очень довольна. Цена особенно порадовала, по сравнению с магазинами в ТЦ, сэкономила почти 9 тысяч рублей. К товару претензий нет. Все оригинальное и чудесно работает. Магазин находится в самом центре города, очень удобно. Есть доставка, но сама не пользовалась. Ребятам в салоне спасибо, все быстро, все нужные штуки есть в наличии. Пришел - купил. Класс)