Когда только открыли парк - все было идеально. Прошло 5 лет и парк уже никому не нужен. Пришла новая власть в Подрезково, все разваливается в районе!!! Вы только посмотрите на фото, это спуск к святому источнику, спуск в парк.
По этим ступенькам опасно идти. Они просто в аварийном состоянии. Осенью что-то пытались изобразить, пытались починить, но делают для отвода глаз, все тяп-ляп. Бордюры держатся на честном слове, держат их какие-то металлические крепления, которые болтаются, об них все спотыкаются. Просто позорище! Неужели нельзя нормально сделать? Куда смотрит администрация?
У самого административного здания ужасная территория, плитка отваливается. Скамейки разваливаются. Благо к 9 мая две скамейки заменили в этом году.
Позор!!!!
Отель шикарный! Лучший!
Но есть несколько НО.
Плюсы:
Очень красивый, чистый отель!
Номера шикарные! Стильные!
Персонал вежливый.
Еда бомбическая. Все очень вкусно! Поварам и девочкам в ресторане отдельное спасибо!
Море в двух минутах.
Но было несколько не совсем приятных моментов.
Они на рейтинг не повлияют, отель от этого хуже не стал, он по-прежнему шикарен. Но эти моменты были.
- Уборка. Все хорошо, но почему-то не застелили постели. Впервые с таким столкнулась. К двум кроватям даже не притронулись. После уточнения на ресепшене все было исправлено.
- У ребенка был день рождения - годик. Никак этот момент не отметили в отеле. При вопросе на ресепшене сказали, что ребенка не регистрировали, поэтому упустили этот момент, поздравили кусочком тортика на следующий день. За это огромное спасибо. Но потом увидели, как на завтраке поздравляли женщину с днем рождения, подарили бутылку и конверт. Интересный момент )) моему ребёнку не нужна бутылка, но сам факт))
- При заселении и оплате наличными номера отель оставался должен незначительные копейки. Сказали, что потом отдадут, но в итоге не отдали. Ерунда, копейки, но сам факт. Почему-то при оплате спа процедуры мне никто и рубля не простил 🤷♀️
- Массаж. Длился 30 минут и все эти 30 минут я слушала о похождениях и достижениях моего мастера )) о всех ее болезнях, о всех мужчинах и так далее… я не психолог, чтобы слушать чужие проблемы, мне нужен был качественный массаж. А качество так себе..
Бронировала через данный сервис отель. Всегда данный отель появлялся в топе. Находится он в Гаграх. Побывав в нем, я ужаснулась. Оставила отрицательный отзыв на островке 23.04.25г. Написали в поддержке, что будет отзыв размещен через 2 недели.
Но его никто не разместил. Прошло уже больше двух с половиной недель. В поддержке все время что-то выясняют, пишут, что отправили запрос, что ответ придёт на электронную почту и так уже несколько дней, одно и тоже. На почту естественно ничего не пришло! Явно, что отель проплачивает сервису за продвижение, и за то, чтобы отзывы были хорошие. Очень огорчает тот факт, что все продается/все покупается. Нечестный сервис!!!
Для кого вы сделали ленты на уровне живота???
Девушка или женщина должны свои чемоданы самостоятельно поднимать на такую высоту? Где сотрудники мужчины, которые обязаны помогать?? А по факту злые женщины, которые не помогают ни женщинам, ни мамочкам с детьми.
Я была с грудным ребенком одна, никто из сотрудников не помог сложить коляску, поднять чемодан! НИКТО! Одни хамки работают на контроле на входе в аэропорт и на таможенном досмотре! Ужас, а не персонал!
Куда смотрит администрация аэропорта? Вы все делаете для людей? Что-то не заметно.
Ужас!!!
Владелец отеля, вы где??? Вы вообще читаете отзывы???? Вы за что дерете с людей 7400 за сутки???
За вид на море? Не хило.
Вы видели номера, за которые такие деньги дерете??? А Вы завтракали в своем отеле за такие деньги??? Вы видели завтраки??? Я приехала с двумя детьми и их нечем кормить!!!! Мне некая узбечка с кухни сказала, что она не будет мне кашу овсяную варить, если мои дети хотят, то она сварит манку 😂 шок контент! 7400 руб за номер и манка на завтрак и то по предзаказу 💪💪💪
Люди!!!! Кто хочет качественно отдохнуть - читайте отрицательные отзывы, чтобы не попасть как я. Я думала, что ну мало ли… может не сезон…. Может люди слишком придирчивые…
А неееетттс!!! Все так и есть!!!! Смотрите фото и комментарии!!!!
1. Заселение! С электрички, с двумя детьми 11 месяцев и 5 лет, время 14:30 и что???? Номер не готов, его только начали убирать. Только мамочки меня поймут, что такое с детьми с электрички и еще номер ждать. На ресепшене даже не извинились за задержку, даже воды не предложили!!! В общем, заселились мы только в 15:00.
2. Номер!! посмотрите мои фото с отклеивающимися обоями. Никакой совершенно вентидяции! Дышать пнечем! Форточки нет для проветривания.
3. Уборка номера!!! Это отдельная тема.
Мы с ребёнком ходили на море утром, вернулись естественно был песок на кроссовках.
Я обратила внимание, что у порога немного было песка. Думаю, ну после завтрака как раз уборка будет.
Очень хорошо я думала. Вернулись мы с прогулки вечером и что я обнаружила, этот же песок лежит у входа, то есть в номере не пылесосили. На ресепшене мне признались, что уборка была без пылесоса)
И сказали, что сейчас уберут.
Пришла та же узбечка, и с пеной у рта, БЕЗ знания русского языка пыталась мне доказать, что она пылесосила. В общем, дно…
Мне придумывать все это смысла нет! Я не ханжа! Я просто хочу за свои 7400 получить нормальный сервис! А не вот это все!
4. Кто с детьми! Имейте в виду, что с утра очень долго может НЕ быть горячей воды. Мы ждали полтора часа. Умывать детей пришлось из чайника. Шок контент-и это за 7400 руб в сутки)
5. Пресловутый завтрак! С 9:00 до 10:30)) на завтрак в первый день даже каши не было. К чаю из сладкого 3 пирожных )) они закончились и естественно новые не доложили )) а на третьи сутки нашего пребывания так вообще не удосужились даже булочку к чаю положить.
6. Приключения в данном отеле не закончились. Проснулись ночью от того, что в душе хлещет вода. Неговорящий по-русски мигрант с красными глазами, видимо уже принявший на грудь перекрыл воду. И все утро мы снова без горячей воды.
7. Ванная! Вентиляции нет! Полотенца не сохнут! Полотенцесушителя нет! Полы просто ледяные. Приходилось стелить полотенце на пол. Стены в жутких пятнах! Отвратительно!!! Я попросила горничную (но так даже язык не поворачивается её назвать) убрать эти пятна, на что она ответила - я не буду мыть стены, а то вдруг разводы останутся 🤷♀️ Шок!!!
8. Вы только посмотрите на стекла (на фото) с утра. Они все покрыты конденсатом. По дверям просто льется вода. Делали явно тяп-ляп!
9. Безопасность! Милые мамочки с детками!!! Обратите внимание на стол (на фото)! Он каменный с металлическим обрамлением! Это просто ад!!! Моя мама до крови ногу поранила об угол стола. Постоянно были на чеку, чтобы дети не ударились и не налетели на это стол, двигали его из угла в угол.
Видимо этот отель явно не для детей! Только для влюбленных парочек, которые приехали посмотреть на закат из номера и им плевать на сервис, завтраки и ледяную воду.
Ценник завышен очень сильно! Пользуются тем, что на районе больше нет фитнес центров.
Туалеты ужасные!!! Даже бассейна нет. За что такие деньги? За два этажа качалки?
Единственный минус данного заведения - официантка с черным длинным хвостом.
Высокомерная, совершенно недоброжелательная. Обслуживание было отвратительным!
Еда вкусная! Хочется вернуться, но не в смену данной персоны.
В рынке находится Чебуречная 1.
Ни в коем случае не ходите туда. Отвратительная еда. Заказывали мидии - одни скорлупки. Ребенку заказала суп - жуть! Ощущение, что заварили ролтон. Работают две армянские хабалки. Позорище, а не заведение!
Грязные кресла, столы грязные!
Заказывала плитку в магазине в Зеленограде в туалет, в ванную, а также обои.
Расчёт сделан неверно! Размеры давались точные. Осталась целая упаковка плитки. Менеджеры отказали в возврате, сослались на возврат в теч двух недель. Никакой лояльности к клиентам. Неклиентоориертированы! Некомпетентные в расчетах.
Не советую данный магазин в Зеленограде!!!!!
Остерегайтесь, если хотите сохранить деньги, а не потратить их на лишнюю плитку.
Несколько лет назад заказывала плитку в этой же сети (магазин на юге Москвы). Вот там все идеально рассчитали! Все было отлично! Осталась пару лишним плиток.