Отличный выбор любых сигарет и табаков. Зажигалки, жвачки, конфеты. Есть необычные сувениры. Редкие напитки . Запчасти для кальянов и т.п. Вежливые продавцы, парковка.
Воосстановили из развалин. Раньше была усадьба Мусиных-Пушкиных. Здание ни раз пытались снести. В нем были и склады и общежитие. Китайцы восстановили и сделали красивый парк . Есть музей, но он всегда закрыт , к сожалению. Здание не используется. Спасибо!
Монументальный храм! Вдохновляет.
Единственно непонятно почему в таком значимом месте находятся кафе с иностранными названиями и едой западных стран? Да еще и цены выше чем где либо.
Был тут 12 февраля, в 7.40 примерно, Левый бокс. Цены нигде не указаны. На пенном "пистолете" отсутствует рычаг для нажатия. -Оплатил, пена не идёт, пошел искать того, кто должен решать проблемы. Нигде такового не оказалось , не на запраке, не в прилегающих помещенияХ. Пока ходил пена начала сама бурлить . Потерялась часть денег. В итоге машина не помылась, испорченное настроение.
НЕРЕКОМЕНДУЮ !!!