Доброе утро, 30.05.25 пришла на прием к Орловой Л.Ф на своих ногах, с сильными болями в спине, имея все обследование на руках. Мало того что врач все время сидит с недовольным лицом, что складывается ощущение, что пришли к ней домой и просят чашку чая, так мне было назначено лечение не верно как сейчас выясняется и на 8 день состояние усугублялось и я вновь пришла к врачу но уже другому по острой боли и попала на прием 05.05.25 к Семенову И.А. на просьбу назначить мне МРТ грудного отдела позвоночника, мне было сказано что вы туда не попадете так как записи нет. Тоже самое на просьбу открыть мне направление к неврологу я услышала что записи нет. Семенов И.А откорректировал назначение Орловой заменив один препарат на другой. Через 5 дней я перестала вставать и к болям добавилось жжение в грудной клетки что говорить стало больно и появилась сильная горечь во рту. 12.05.25 я платно сделала МРТ В Клинической больнице Управления делами Президента РФ и обнаружилось 3 опухоли на 3 позвонках. 13.05.25 года пришла на прием Фрис Ян Евгеньевичу в МЕДСИ на Красной Пресне 16 как выяснилось лечение мне было назначено не верно что сильно усугубило мое состояние. На 10.05.25 было сделано 19 уколов и к моему диагнозу добавился новый диагноз и теперь еще надо лечить печень, так как препараты мало того были назначены не верно так еще и посадили мою печень.
Изначально Орлова назначала препарат
Медокалм и Мелоксикам а врач Семенов заменил первый препарат на Кетанов. Все это так я не оставлю, так как не знаю ни одного пациента который бы был доволен нашей участковой Орловой. Намеренна после того, как стану на ноги собрать петицию и придать этому делу большую огласку, так как считаю такие недоврачи не должны быть врачами и калечить пациентов. Прошу принять меры.
Работала 12 лет в ДЭПиР и руки у меня очень длинные.
Зная какая у нас прекрасная заведующая отделением терапии Марина Станиславовна и какие у нее сейчас ужасные и не компетентные терапевты. После ухода Игоря Борисовича данная поликлиника стала наполнена молодыми аспирантами которые калечат люлей.
С уважением Магомедова Т.Ш.
Были сегодня в магазине на открытом шоссе, кассир грубила, была не довольна, за то что не хотела принять наличный расчёт и говорит что касса закрыта, рабочий день до 22 часов, мы были в 21.30. Завтра будет поставлен директор этого машина в курс данной ситуации и направлена проверка с Управы ВАО и Роспотребнадзора .