Отвратительная работа людей!
Не понятно могут ли они без записи принимать людей или только по записи, да вообще не понятно работает ли ЭТО…
Никто не соизволит встретить или глаза свои поднять на человека, который пришел за услугой! Всё на уровне твоих экстрасенсорных способностей, умеешь читать мысли , тогда проблем нет.
Не понимаю для кого они работают. Четкого ответа на вопрос о том, могут ли они оказать услугу или нет никто не дает, сидишь в коридоре и гадаешь будет ли ответ из этой каморки?!
Человек разговаривает через стену по поводу твоего вопроса и все равно ясности от этого не прибавляется! И только когда переходишь на повышенный тон, БЕЗ оскорблений, а пытаешься докричаться до этих госпОд, включается возмущение, ибо они занятые люди и работают, а ты бездельник пришел и сиди у порога и не смей требовать ответа.
Просто отвратительная организация
Сюда стоит прийти хотя бы ради такого приветливого и любезного персонала! Это очень важная часть посещения заведения. Отличные ребята и конечно же вкусная еда! Прекрасные хинкали, кутабы и домашнее вино!!! Приходите , однозначно останетесь довольны!
Если вы хотите весело провести время в большой компании или вдвоем вам абсолютно точно нужно прийти в это заведение! Веселье официанты, шуточки 18+ , но очень в тему и по доброму 😁 короче супер место, супер сервис!!!