Свет - тусклые лампы, ничего не видно, кровать - из двух односпальных матрасов, скатываешься межлу ними, тапок нет, щетки нет, в ванной воняет куревом - несет через вентиляцию. Как будто общежитие студенческое. Одной звезды и то много. Завтрк хороший. Не рекомендую.
Стандарт с одной большой кроватью - убогий номер, напоминающий студенческое общежитие. В прихожей кафель, в комнате голый ламинат и коврик прикроватный. При этом тапок одноразовых нет (кстати и щетки зубной тоже), а ходить босыми ногами по кафелю то еще удовольствие, поэтому пошел купил себе сланцы (+300), хорошо, что щетку с пастой с собой взял.
Вечер, включаю свет - в люстре самые маломощные лампы, включил на тумбочке лампу настольную - как свечку зажег. Освещение не соответствует стандарту 100%, и для этого даже не надо проводить измерения
Теоевизор - показывает общедоступные вещательные каналы и еще пару каких-то, про кабельные (спутниковые) забудьте. Причем изображение аналоговое, размытое с рябью.
Ванна с туалетом, сначала тоже подумал, как пишут в некоторых отзывах, что пахнет дезинфекцией, но когда зашкл утром понял, что это просто табачный дым, который гонит вентиляция, также пахла моя пепельница, когда еще курил..
Сел справить так сказать нужду словил дзен - чтобы дотянуться до рулона буиаги, надо совершить акробатический номер - просто протянув руку, ее не достать)).
Душевая кабинка нормальная, правда крепежи к стене отвинчены, так что аккуратней там. Зато выходишь из кабинки, как Гагарин из Восток-1.
Ну и в заключение про кровать. Широкая кровать, это просто сдвинутые две обычные кровати, а так как матрасы самые дешевые, и спал я один, то спал как раз между двумя матрасами, тупо скатывался. Одеяло узенькое односпальное.
Завтрак - шведский стол, все стандартно как и в других отелях.
Персонал приветливый - это единственный плюс этого отеля.
Откуда три звезды, я не понимаю, пожалел, что не поселился в нормальном сетевом отеле в центре города, за такую же цену.
28 декабря с 20.10 до 20.45 продавцы искали фен строииельный. По учету - два, не нашли ни одного, предложили взять с витрины без коробки и комплекта соответственно. 35 мин ожидания!
Первый раз вижу отель с огнетушителем в номере! А это значит, что здесь серьезно относятся к требованиям отельного дела. Шикарные номера, огромная кровать, водичка, чай, кофемашина, холодильник вобщем все что надо - все есть. Чисто, уютно. Прекрасное обслуживание. Умеренная цена. Рекомендую однозначно.
Хороший отель. На 4 звезды конечно не тянет, но по цене - качеству очень даже ничего. Брал номер 42 квадрата, нуу очень большой + потолки высокие.
Завтраки отличные, много всего и вдобавок меню меняется каждый день. А по цене 500 р. - считай задаром. В том же Старом городе было 800 и совсем не лучше завтрак. Фойе отличное, можно посидеть, на первом этаже кафешка. Коючи эоектронные, причем чтобы прехать в лифте, надо трде прикладывать карту. Приветственная водичка, чай в номере. Кровать - супео.
Из недостатков : телевизор маловат для огромного номера так как стоит далеко. Обои местами в каких-то брызгах, можно и закрасить было бы. Розетка только с одной стороны кровати.