Была на выставке самоцветов "галерея гемма" стоимость входного билета 300₽. Из "+" есть кафешка, диванчики, гардероб, бесплатный просторный туалет.
Из "-" организаторы видимо не рассчитывали на такое количество посетителей. Дышать было не чем, с вентиляцией прям беда, продавцы были одеты "по летнему", а вот те кто пришел за покупками "по зимнему" (не дождавшись своей очереди в гардероб). К прилавкам подступиться было невозможно, толпа наперала со всех сторон и это в 12 часов, через час после открытия выставки-продажи.
Очень достойная студия для поиска единомышленников и реализации творческих замыслов, программы обучения для взрослых и детей от 4 лет. И маленькие и большие после занятия могут выйти с собственным шедевром. Можно писать маслом, акварелью, делать графические работы. Преподаватель корректирует работу по ходу её продвижения, так, что получается качественный результат.
Николай Павлов, чьими работами урашены стены студии истинный профессионал своего дела, умеет найти подход к любому ученику. Спасибо за самоотверженную работу.
Часовенка маленькая, служба только по праздникам, по вс в 10:00 и то не всегда. Раньше на этом месте был магазин. Он сгорел и как дань современной моде выстроили часовню. Местные ходят молятся. Смотреть тут особо нечего. Если только великолепие природы средней полосы. Закаты, рассветы, тишина и грибно-ягодные места.)))
С точки зрения архитектурного решения просто - катастрофа. Детская поликлиника с таким количеством ступенек. Колясочная, колясок на 6, разъехаться не реально, при том что Мытищи стремительно расстраиваются, растёт численность детского населения, коляски не помещаются приходится ставить на тротуар около подъезда. Выход прямо на проезжую часть...что очень опасно учитывая детскую активность. Двери очень тугие, практически не открываются, одной мамочке с грудным ребёнком и сумкой всего необходимого в объёмной зимней одежде и увесистым ребёнком на руках справиться не реально. Врачи увольняются, попасть к специалистам проблематично. За последнее время минус 4 врача. Охрана при входе отправляет в гардероб на -1 этаже, что крайне не удобно. Ещё бы на крыше предложили раздеться, я же не гулять по поликлинике пришла...в общем всё для вашего удобства...
Отличный магазин, большой выбор тканей для шитья одежды, штор, декора, лоскутного шитья, всё для изготовления кукл, вязания и других видов рукоделия. Есть сотовый телефон можно позвонить и уточнить наличие товаров. Есть скидочная карта. Консультанты приветливые.
Обажаю этот рыночек!!!
Это как свидание с прошлым. Много интреснвх вещей, историй и общения)) хожу сюда больше за вдохновением чем за покупками)
Покупала чайничек в интерьер на кухню бельгийский за 2000р очень красивый.
Детские одеялки новые из госрезерва распродажа. Кому что надо....на любой вкус.
Отличный сервис!
Хожу к косметрлогу Вере на коррекцию бровей, а к Сюзане на стрижку, рука лёгкая, очень хорошо стрижёт.
Единственное может не очень демократичные цены.
Оплатить услуги можно только наличными.
А так всё нравится.
Шикарный пляж, мелкий и долгий заход.
Можно поставить машину рядом с водой.
Немного травы около берега, где можно расстелить покрывало, очень удобно с маленькими детьми.