Остап Кадерлеев
5
1
subscriber
0
subscriptions
26.1K
views
Reviews
8
Photos
Saigoncafe
Vidnoye • Cafe
Save
May 2025
Очень вкусные поке. Дизайн заведения располагающий для приема пищи, хороший персонал. Кальмары немного пережарены, большой ассортимент напитков(вкусных), булочки бао огонь, и баклажаны тоже. Спрингроллы не очень, на любителя. Вполне вкусные рамен и фо бо. В общем заведение могу посоветовать.
Incubo
Moscow • Quests
Save
January 2025
Это было очень круто , был квест про художника, актеры на высшем уровне, особенно Фёдор и Сергей, я уверен что персонаж художника с Овном в марсе 😁, испытал незабываемые эмоции
Lepim i Varim
Saint Petersburg • Cafe
Save
September 2024
Чудесное, вкусное место, относительно не дорого за сытные позиции, интерьер классный, а так же интересные позиции. Очень хороший персонал, добрый и отзывчивый.
Ярый Молот
Yaroslavl • Courses and master classes
Save
August 2024
Шикарное место, и по лупить, и послушать. Кузнец Михаил очень хороший человек, веселый и умелый. Снизу фото маленького ножа. (Он не очень маленький)
Otdeleniye pochtovoy svyazi Vidnoye 142701
Vidnoye • Post office
Save
July 2024
Все удобно и супер классно, часто забираю посылки
Sberbank
Vidnoye • Bank
Save
July 2024
Все очень удобно
Ivan da Maria
Saint Petersburg • Pub
Save
July 2024
Аутентичный и приятный ресторан, абслуживание оказалось очень хорошим. Что по еде? Брал как напиток морс, на вкус немного разбавленный, хорошая корюшка, так же, я взял борщ и на вкус он меня приятно удивил: 1ое это не борщ а гаспачо на руский лад(берите холодным) 2ое приятный вкус копченостей и нажористость блюда. Но что меня поразило больше всего, так это пельмени с икрой кошки, до этого момента ничего подобного не пробовал: сначала бьет соленый сливочный крем с красной икрой, но потом забирает вкус мощный аромат корюшки. В целом ресторан(бар) огонь, но надо понимать, что за качество нужно платить, цена в некоторых позициях немного кусается.
Ёрш
Moscow • Karaoke
Save
March 2024
Очень вкусно! Интерьер в заведении очень аутентичный, сытно и приятно. Могу посоветовать салат: Баварский, за свои деньги топ! Но есть небольшое но—некоторые блюда дороговаты.