Отличные преподаватели, удобство расположения студий, индивидуальный подход! 👍 Большое спасибо за внимание к пожеланиям по составлению графика занятий! Жду с нетерпением начала занятий!
Во время ремонта в квартире имела неудовольствие связаться с этой конторой для приобретения зеркала с подсветкой. Оплату потребовали сразу. Но спустя 2 недели переписки отгрузка так и не произошла. Ни денег, ни зеркала я так и не увидела. Позже из потерпевших даже группа в вотсапе собиралась, чтобы коллективный иск подавать. Но я уже не дождалась чем все закончилось. ***! Держитесь от них подальше!
Первый раз заехала в этот магазин с подругой за малосоленой семгой и кальмарами на гриле. Теперь периодически заглядываю, если хочется порадовать семью рыбкой и морепродуктами. Пожалуй, одно из немногих мест, где не страшно их покупать)) Но есть нюанс, цена на продукцию. На каждый день не разбежишься брать. Цены довольно высокие, как по мне. 300г семги м/с около 2тр. 😐
Давно хотели сходить в башню и ресторан, и вот, наконец дошли) Выбирайте ясную погоду и вы не пожалеете! Мы совместили небольшую экскурсию и ужин. И остались довольны. Основная фишка ресторана: еда подается туда на лифте снизу, где расположена кухня) ну и конечно, само вращение ресторана тоже добавляет впечатлений) в общем, рекомендую, как для романтического вечера, так и посещения с детьми👌
Прихожу второй день подряд. Вчера не стала ждать, тк девушка занималась отправкой 20 коробок обуви для какого-то восточного гражданина. Сегодня сотрудника просто нет на месте. Висит табличка о перерыве 15 минут. Когда она была повешена никто не в курсе.
Летели через Шарджу в апреле 2024. На прилете это просто жуть: огромная очередь на паспортный контроль на час, где большинство пассажиров пакистанцы и индусы. Может так совпали рейсы, конечно. Но сложилось впечатление, что они просто так спланированы… При вылете на этапе регистрации очень приветливые девушки, готовые помочь в любой ситуации!💝 Сын выронил очень мелкую деталь из игрушки на пестрый пол, увидеть что-то было нереально. Так девушка мигом ее отыскала! Спасибо огромное за отзывчивость! Много магазинчиков, есть где перекусить. В залах ожидания есть места для зарядок. Наш опыт пребывания в зоне вылета был не очень приятный, тк мы попали в период затопления дорог от ливней. Но если абстрагироваться от этой ситуации, то нормальный аэропорт, но не хватает организации при пропуске большого кол-ва пассажиров.
Очень неплохой отель из тех, что посетили в Фуджейре. Отдыхали там в апреле 2024. Один из немногих, где есть анимация для детей и взрослых. Команда аниматоров очень душевная и приветливая. Хорошее разнообразное меню в ресторане👌что редкость для эмиратов. Номера просторные и удобные. Уборка тоже отличная. Персонал приветливый и внимательный. Но есть и свои недочеты: на пляже часть лежаков без колес в изголовье, что делает невозможным из передвижение. Вместо них вколочены деревяшки. Как-то передвигая такой по песку, жутко поцарапала ногу, отчего остался шрам😱 Действует странная система ограничений в пакете AI, но жить можно. Показалось совсем странным, что при AI есть ограничения в мороженом 🙈 ладно бы еще хорошее было, а то водянистое и паршивое. А, еще вот вспомнилось, воду в номер приносят «бутилированную» в стеклянных негерметично закрытых бутылках. Где набирается-неизвестно. Минибар в номере при пакете AI (напоминаю), абсолютно пустой(!) При желании, могут за доп. плату наполнить😳 А, ну и еще, если едете отдыхать без мужа, имейте ввиду, что для арабов женщина без сопровождения-ничейная… И держитесь подальше от африканцев) будут пробивать на жалость отсутствием денег и намекать на фин. помощь.
Отдыхали здесь семьей в феврале 24г. Очень понравилось размещение в домиках в лесу, огромная территория, доступные зимние развлечения: полеты на вертолете, катание на снегоходах, горка для детей. Баня - огонь! Домик A-frame очень удобный, стильный, комфортный. Видно, что все новое. Есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, холодильник, полотенца, белье, душевые принадлежности. Если даже чего-то не хватает - все могут привезти. Нам очень понравилось, поедем туда еще и летом)